Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе И не пошли они лесом

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.937
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#11
Зачем именно освященные? Нежить и взрывными на ура разносится. Вот и облазишь все пещеры Хориниса в начале второй главы. Освященные вроде не шибко дамажнее их, а магические даже профитнее будут из за стана
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#12
Зачем именно освященные? Нежить и взрывными на ура разносится. Вот и облазишь все пещеры Хориниса в начале второй главы. Освященные вроде не шибко дамажнее их, а магические даже профитнее будут из за стана
Взрывные тоже у ДХ. Поэтому здесь не вариант. Хотя позже они возможно и у Игнаца будут или в Масиафе, это я не знаю... хочица ФСЁ и сразу в первой главе...
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.937
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#13
Взрывные тоже у ДХ. Поэтому для него не вариант. Хотя позже они возможно и у Игнаца будут или в Масиафе, это я не знаю... ему хочица ФСЁ и сразу в первой главе...
А разве Игнац не учит всех в начале второй главы? Некоторое время не играл уже, возможно что то путаю
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
А разве Игнац не учит всех в начале второй главы? Некоторое время не играл уже, возможно что то путаю
Учит, точно, именно как Акт 2 открывается. Есть у него взрывные болты, пробовал. А освящённых нет. Но после Ярика попадаешь в ДР в этом же Акте 2, а там нежити море разливное. Все шахты ею забиты, храм спящего, да и наверху в бывшем болотном лагере полно. И чего возвращаться в Хоринис за нежитью? Маленькие пещерки с парой-тройкой нежити так и остаются "вне игры". Вобщем хотел намекнуть разрабам на это, но как-то получилось не очень, кривовато. Что касается взрывных болтов, не по душе они мне. Много грохота, огня, клубы дыма. Нет, лично я не в восторге от такого действа. Обычно всегда беру магические и пробивные болты. И использую одиночные выстрелы с предельной дистанции.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.235
Реакции
323
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#16
По мне так проблема ДХ в то что нет мили версии(хотя оружие ближнего боя носят), гильда то интересная, ну и возможно баланс подкрутить, я в Ярике уже заскучал))
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#17
....Но есть встречное предложение, которое совсем не кажется святотатством. И переделок никаких. Что если рецепт осв. болтов будет в Акте 1 в продаже. Например, у Галлахада. Или будет лежать в одном из сундуков, хоть под задницей у Хагена....
Хочу дополнить. В разговоре с садовником(после вопроса про ключ от сундука Хагена), тот говорит "Есть .... 10000 монет". Ребят, так у вас же всё есть, чтоб мою заявку выполнить! Небольшая, ну, совсем манюсенькая добавочка нужна.
ГГ - "А что так дорого, неужто ты знаешь о содержимом сундука лорда Хагена"
Садовник - "Кое-что слышал. Там, кроме прочих ценностей, дорогих кстати, есть рецепт изготовления освящённых болтов. Паладины, как зеницу ока, берегут его. Такие болты незаменимы для уничтожения нежити на расстоянии. Ну, что, берёшь?"
Ну, и тут должен следовать уже раздвоенный ответ ГГ - Либо "Беру" либо тот, что у вас в диалоге предусмотрен. Что скажете, о кудесники скрипта? Поправка мизерная, а интересность огромная просто. Как и цена, впрочем. Не все клюнут, так что рецепт надёжно "защищён" до Акта 3. Прошу ответить.
ПС: В строке с вопросом про ключ от сундука Хагена то, что с скобках(удивлённо там) лучше заменить на ЕХИДНО. Точнее передаёт эмоции Безымянного.
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#18
Хочу дополнить. В разговоре с садовником(после вопроса про ключ от сундука Хагена), тот говорит "Есть .... 10000 монет". Ребят, так у вас же всё есть, чтоб мою заявку выполнить! Небольшая, ну, совсем манюсенькая добавочка нужна.
ГГ - "А что так дорого, неужто ты знаешь о содержимом сундука лорда Хагена"
Садовник - "Кое-что слышал. Там, кроме прочих ценностей, дорогих кстати, есть рецепт изготовления освящённых болтов. Паладины, как зеницу ока, берегут его. Ну, что, берёшь?"
Ну, и тут должен следовать уже раздвоенный ответ ГГ - Либо "Беру" либо тот, что у вас в диалоге предусмотрен. Что скажете, о кудесники скрипта? Поправка мизерная, а интересность огромная просто. Как и цена, впрочем. Не все клюнут, так что рецепт надёжно "защищён" до Акта 3. Прошу ответить.
А что мешает просто вставить себе рецепт с помощью Марвина?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#19

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
427
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#20
Поправка мизерная, а интересность огромная просто. Как и цена, впрочем.
В чем интересность получать топовые плюшки вначале игры?
По текущему курсу, это может позволить себе любой бомж, пару раз вышедший из города...

ps вставь себе рецепт и не мучайся:flower:
 
Сверху Снизу