Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе В какую фракцию вы бы пошли будучи щитовиком?

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
Щит + силовое оружие интересно в первую очередь.
Но если у вас есть идеи касаемо щитовика-ловкача, то милости просим!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
Ополченец-паладин и по фану, и по функционалу, щитовик-ловкач неэффективное комбо, распыляться незачем и так на щит тратить много лп в совокупности, НО если прям совсем тошнит от образа паладина и даже от минимального юзанья магии, то за наёмника-щитовика тоже отыграть можно.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.145
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#3
Первое что приходит в голову это найм. Классные рудные пушки, хорошие доспехи. В третьей главе усиленный реген с банок. Если разбавить еще шаманом и в экипировке сделать упор на защиту, то под тотемом жизни вообще получится непробиваемая консервная банка
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Если разбавить еще шаманом
На КС лучше не надо так делать, эффективнее сконцентрироваться на щите/силе/вынке/жизни, НО ещё важно то, в каком режиме прокачки играть, если юзать старый снк, то можно и шамана взять в нагрузку.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.145
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
@rioris1995, не знаю что так все боятся просадки ЛП на КС, я не наблюдаю какого то жуткого дефицита, просто надо четко понимать, что качать и в каком порядке. Если распыляться одновременно на все, то получится среднячок во всем, что не особо эффективно. Но в конечном итоге все равно на все хватит и еще даже останется
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#6
Я сейчас начал какое-то непонятное извращенство...
ТМ с маг мечом и щитом...
Пока все удачно, но это только вторая глава. Хз, что будет потом...
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
Я сейчас начал какое-то непонятное извращенство...
ТМ с маг мечом и щитом...
Пока все удачно, но это только вторая глава. Хз, что будет потом...
Ну почему изврат, люди писали, что через маг меч и щит сильный перс.

По теме: я бы в палы пошел, классно выглядит, щит как будто для этой фракции делали, рыцарь все дела))) ну и плюшки всякие
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#8
Я сейчас начал какое-то непонятное извращенство...
ТМ с маг мечом и щитом...
Пока все удачно, но это только вторая глава. Хз, что будет потом...
Не знаю как ТМ, но Некр маг.меч/щитовик с Хубой сочетается очень хорошо. Жаль только Хубу понерфили весьма, зачем не знаю:shrugging:
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.145
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#9
Я сейчас начал какое-то непонятное извращенство...
ТМ с маг мечом и щитом...
Пока все удачно, но это только вторая глава. Хз, что будет потом...
Ну в принципе тоже имеет место быть такой билд. За мага можно взять дар на магический щит и вместе с обычным щитом можно неплохо абсорбировать входящий урон. И так как дамажными спеллами наверно пользоваться не будешь, то можно робы не носить, взять что нибудь потолще и вообще в целом упор в шмоте делать на защиту. И на сколько я понимаю ношение щита срезает только физический урон, но не трогает магический. Так что если максить инту и качать круги, то по сути можно неплохо раздавать магией с мечей без штрафа
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
603
Реакции
248
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#10
Щит требует много выносливости, а учитывая вес силового оружия и брони то вынка улетает на ура. Поэтому нужен шаман для регена 1% вынки, ну и как бонус жизней. У шамана я беру 2-3 тотема - тотем жизни, тотем замедления. Тотем волков от вида прохождения. Если рашить главы не беру, если с полной зачисткой доступной в каждой главе - беру. От этого зависит и общая гии. Если рашить главы - паладин, если нет то стражи. У стражей хилка уже во 2 главе нормальная.
 
Сверху Снизу