Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Heroes of Might and Magic - общее обсуждение

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#51
Вот такой вопрос: где сейвы игры находятся?
C:\Users\{имя учетной записи}\AppData\Roaming\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta\Save\{имя учетной записи}\Save
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#52
Короч дошёл до вражеской казармы и меня замочили. Не имея сохранений всю игру заново проходить. Щас попробую другой инсталятор запустить.

Вызвал я второго героя. И не понял для чего этот второй герой. Ведь нерационально разделять отряд на 2 части. Лучше одним большим отрядом играть, чем двумя маленькими. Нафиг этот второй герой?
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#53

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#54
Я всегда в начале игры нанимал 2х героев))) А под конец компании, или если карта большая, то у меня был 1 этакий босс и самый крутой...Иногда таких было 2)) Еще 2-4 более, или менее нормальных и еще парочка совсем нулевых)) Ну все от размера карты зависело и длительности компании)) В 3её части были компании, когда можно было по 8 героев с собой таскать) Поэтому всегда качал почти всех до максимального левела на данном уровне компании, чтобы потом было проще) Хотя, чем дальше заходила игра, тем проблемнее это было сделать и не всегда делал)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#55
Я максимум 3-4 героями управляю(не считая в замке), а то если их становится больше я не знаю что с ними делать
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#56
Вообще зависит от карты, но полюбому самое оптимальное это два героя. Если карта очень большая, то можно и больше. Второй скорее как разведчик и собиратель ресурсов + захватчик шахт, которые без охраны.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#57
А я ещё иногда в замке союзника создавал героя и захватывал его шахты :)
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#58
Вообще-то если игра не записывает, чаще всего проблема с правами экзешника - либо игра ставилась без административных прав, либо запускалась в нормальном режиме.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#59
либо запускалась в нормальном режиме.
Что значит в "в нормальном режиме". Это что мне нужно сделать новую учётную запись?

По поводу второго героя я врубился. Действительно есть в нём смысл - для того чтобы ресурсы собирать.

Сейчас играю в Heroes of Might and Magic 5. Прохожу миссию "Ловушка". Застрял в этой миссии, не могу пройти.
Вот задание

ловушка1.jpg


Где эта армия демонов Аграила?? Непонятно. Сколько играю не могу его найти. Уже всю карту зачистил. Подземелий я нашёл всего 3

ловушка4.jpg


Больше подземелий нет. Ничего в игре не происходит.
Может там мост надо построить?

ловушка.jpg


Также есть водное пространство, а верфь построить не могу

ловушка2.jpg


Не могу найти Слезу Асхи

ловушка3.jpg


памагите кто чем может, а то я в следующую миссию не могу перейти и играть не во что
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#60
Может там мост надо построить?
Надо обследовать в подземелье склеп. Там будут ботинки левитации. Если их надеть ты сможешь бегать по воде. Т.е. подходишь к мосту, наводишь курсор на другой берег и нажимаешь идти. Все.
Не могу найти Слезу Асхи
Ее на данной миссии нет.
 
Сверху Снизу