Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Трейлер нового приключения, на этот раз с Регисом!


зараза, надо покупать шоль...

Upd: ОООООО, точно надо покупать! Ноябрь жди, задротить будем!
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
Жаль денег нету, так бы купил. реально классный чем последние 3-4 путешествия.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
@Каpл это ты Расска34ик который играл на севере против ножей в прошке, проиграл им и играл против
GIO_GAUNTERO_DIMM?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Gunter O`Dim, совершенно верно :D Жаль, я не заскринил на память, там просто скрин не отображал бы всего масштаба разгрома. А так-то тебе повезло, и ход не мой, и не зашло, да-да, конечно не зашло! Ой, как не зашло! Ой, а вот если бы зашло! :DИ вообще я эксперементировал :D С победой тебя! :hugging: Буду ждать реванша, у меня уже есть колода или даже парочка необычных для интерсной игры. Мне, кстати, понравилось как ты играл. Ты сильно спрогрессировал :thumbsup:
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
@Gunter O`Dim, совершенно верно :D Жаль, я не заскринил на память, там просто скрин не отображал бы всего масштаба разгрома. А так-то тебе повезло, и ход не мой, и не зашло, да-да, конечно не зашло! Ой, как не зашло! Ой, а вот если бы зашло! :DИ вообще я эксперементировал :D С победой тебя! :hugging: Буду ждать реванша, у меня уже есть колода или даже парочка необычных для интерсной игры. Мне, кстати, понравилось как ты играл. Ты сильно спрогрессировал :thumbsup:
прийми дружбу в гвинте и будем эксперементировать вместе в дружеских. Но та партия мне запомниться наверно на всю жизнь
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
А я вот даже и не помню, когда последний раз играл. Всё гигов было жалко на обнову, а я итак два раза уже телефон пополнял. Потом психанул и безлим пополнил.

Вчера/позавчера главное выходные были, пробовал качать, не пошло. Сегодня так с радостью...???

Уже на десятый ранг отбросило, попробую немного конечно поиграть, но лень)). Наконец дождался бочек, купил сразу сотню, коллекцию новую почти заполнил. Могу ещё двадцать взять, но лучше руду попридержать. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, нищеброд.
да, это оскорбление администрации
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Ну давай, мистер богач, купите мне облик Скрытого :stick_out_tongue:

Кстати чё по наградам я пропустил, когда ивент с ведьмами был?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Если я его не покупаю, это не значит, что я не могу себе этого позволить! :question::D

Три никчемные рубашки и что-то там ещё. Ерунда. Мне не понравился ивент. Кстати, мог бы тебе всё открыть, если надо. Не факт, что, например, на следующий год смогу, но в этом без проблем бы открыл. Так что, если что, пиши, не стесняйся, мало ли, если соглашаюсь, значит мне вообще не втягость.
 
Сверху Снизу