Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

The Witcher 3 Гвинт в Ведьмак 3

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#1
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#2
Более живой , в отличие от выше мною выложенного гайд по гвинту в Ведьмаке 3 и, считаю, гораздо более информативный

 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#3
Вот сколько играю в 3 Ведьмака - в гвинте всегда иду сначала Королевствами Севера пока не подкоплю карт, а потом только Нильфгардом, считаю, что Нильф в игре - самая лучшая колода, колоду Скеллиге, что в КиВ добавляется нормальной колодой никогда не считал, но тут попалось видео Нильфы против Скеллиге, партия неплохая, Скеллиге, как ни странно, выиграл - из ряда чудес для меня :)

 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
тот ещё головняк с неожиданными выкрутасами:) игры, у меня в одном из прохождений была такая неожиданность когда вроде все уже стали всякую дребедень за выигрыш давать, а комплект для закрытия квеста не собран, гайды лень читать, да и не всегда они правильны, короче - не поверишь - но последнюю карту я выиграл в Куролиске в Туссенте, что в принципе не должно быть, поскольку квест по сбору всех карт к основной игре относится
К счастью, меня миновала такая же участь. Две карты были в Новиграде, 3 или 4 были в Велене, по деревням. Огромная часть была на Скеллиге, т.к там я чисто по квестам бегал, мало с кем играл и почти ни у кого не покупал карты. Задание выполнено, ачивка моя, теперь можно и за Цири идти, и братву в Каэр Морхен собирать)))
 
Сверху Снизу