Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#91
@Idos, сезонный рейтинг, это рейтинг, который ты во время сезона поднимаешь, а в конце сезона/месяца он аннулируется, и за это дают награды, а потом по новой. Т.е то, что ты описал. Этот сезонный рейтинг, это мозаика с персонажами. Их можешь глянуть у себя в профиле, или у меня. Там будет 11-ый

За победу дают, а за проигрыш отнимают часть мозаики. А до определенного ранга, за победы подряд давать будут больше частей мозаики. Упасть рангом ниже нельзя, подняться, естественно, можно. Этот тот самый ранг, о котором я всегда описываю.

Помимо этого, есть ещё ММР (загуглишь расшифровку :) ). Он тоже есть в профиле, вроде написано на вкладке "рейтинговый счёт". Там и слегка описано о нём. Всё что нужно чтобы его поднять, это просто играть за разные фракции, и за 25 игр за определенную фракцию, он достигает своего предела. Можешь хоть за все 6 фракций сыграть по 25 игр, система же выделит 4 с наилучшими результатом. И весь ММР, за эти 4 фракции с наилучшими результатом, суммируется, и от этого числа зависит твоё положение в таблице игроков среди всего мира. Этим можешь не париться пока. А когда достигнешь ранга про (мозаика с короной), то предел максимального ММР будет больше, и таблица будет уже среди таких же про игроков. Кароче пока забудь))

По сути да, рейтинга сезонного два, но это рейтинг, а я тебе говорил о режиме игры, в котором ты играл. Если хочешь сыграть на рейтинг, то когда идёшь "играть", это режим посередине, там же и галочка под ним, чтобы режим был обычным. Справа просто тренировка. А слева, сезонный режим. Каждый сезон/месяц этот режим имеет какую-то свою особенность, под которую нужно создать колоду, чтобы была подходящей. К примеру в прошлый раз, карты имели силу равной своей провизии, и чем попало не сыграешь. Режим этот, по типу потасовок в Хартстоуне. И он больше для фана, фарма, или что лучше всего, для выполнения заданий сезонного дерева. Здесь, ни ММР не поднимается, ни мозаика не собирается.

Поиграй, поймёшь лучше ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#92
@Radevor, огонь! Чуть поиграл, вроде похоже на старый Гвинт! Прощай, ирл!
Ты видел груди Францески??
По 15кг каждый :)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#93
@Idos, да ты Коралл зацени))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#94
@Radevor,
"- Папа, я хочу на этот аттракцион
- Я тоже, сынок... Я тоже..." © х/ф Где моя тачка, чувак (если не смотрел - зря)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#96
Ууууу, чёт я совсем забыл вчера написать, что я вот рубашку получил =))) Третья в моей коллекции. Жаль за прошлый сезон пропустил. Она там классная была, да и эта тоже очень даже. С каждым разом вижу они всё лучше и лучше )) Но да нет возможности все получить :(

А пока, вот:
Gwent 2019-09-20 14-11-16-897.jpg
Gwent 2019-09-20 14-12-35-650.jpg

На колоды с Дриадами самое то будет :)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#97
Завтра выйдет патч 4.0, но уже сейчас можно глянуть на всё предварительно в видео от разработчиков и ознакомится с тем, что будет:
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#98
Такс, пришло время сделать пост =)

Вот в час дня у меня таки додумался ГОГ загрузить новое обновление для игры, то бишь патч ну и новое дополнение. Хотя всё это должно было быть ещё в 11 часов. Ну да ладно, сегодня я никуда не спешу, и играть вряд ли буду. Значит, начну с результатов прошлого сезона. Но перед этим август и июль затронуть хотелось бы.

За июль я мало что помню, лишь вот что отписывал о получении рубашки, и ещё о кое-чём, ну и всё, потом я уехал в Киев. Это было вообще ни разу не в тему, я даже говорил:
Также вот я сегодня достиг 7-го ранга, а поскольку до конца месяца есть ещё время, я надеюсь ничего такого не произойдёт, что не даст мне подняться выше, не хочу сидеть 4-ый месяц на седьмом ранге)))
И вот, я таки закончил 4-й сезон подряд на седьмом ранге.....

Август я же пропустил полностью, и вообще ничего не сделал. Даже рубашку не получил :'( Хотя теперь их продают в магазине некоторое время спустя, и некоторое время оно в продаже....Ладно, перехожу к сентябрьскому сезону, к «Сезону Дриад».

Так как в июле я достиг 7-го ранга, и меня отбросило в августе на 11-й, который я опять же, пропустил, то после меня отбросило ещё на 4 ранга, и в сентября я начал с 15-го. "Влезть" в мету было слегка сложновато, пропустил почти целых два сезона, но под конец вроде удалось. Первое, что я такого уж прям сделал, это получил сезонную рубашку. Потом, началось испытание фракций, и так как я нашёл хорошую колоду на Узурпаторе (Йен/Ксартизий/Тибор/ну и прочим), то я решил их (Нильфов) и поддержать в этом испытании. И как оказалось, отнюдь не зря, ведь заняли они второе место, и благодаря этому был хороший буст к росту уровня. И так я апнул свой третий уровень престижа, ну а до конца сезона успел набить ещё 20 уровней, что есть 1/3 от максимального уровня. Так что, до 4-го уровня престижа не так уже и далеко теперь)) Паралельно с этим, я заполнил полностью древо наград Моренн, получил авик с её изображением, и нафармил кучу руду, и продолжал её фармить и дальше. Колода же моя изменений почти не имела, но вот одна и та же колода имела три лидера — Узурпатор, Кальвейт и Ардаль, которым мне удалось 30-го числа выехать с 9-го ранга на шестой, миновав свой проклятый седьмой))) А до этого, с 12-го на 9 я также перешёл с ним же.

Если кратко по сезону: рубашка, 3-й уровень престижа, древо наград Моренн, много руды, 6-ой ранг, ну и плюс поднятие статистики.

Ещё добавлю, что начался «Сезон Кота», и выходит как я и предполагал, будут рубашки разных Ведьмачьих школ. Это возможно итак было очевидно, но всё же. К слову, я думал оно будет через раз, т.е через сезон, но после Грифона был Драконид, а после него Дриада, а Кот только теперь. Как бы то ни было, сезонная рамка выглядит круто, и у меня есть желание её получить, хотя раньше я старался получить только рубашку. В этот же раз хотелось бы и то и то, но всякое бывает :)

Новое дополнение для игры не заставило себя долго ждать. «Железная воля» была анонсирована 14-го сентября, и сегодня вот вышло. Предзаказа я не делал. И не знаю что такого и сказать. Есть новые механики, карты, с крутыми артами, и всякие большие изменения от патча. Всё это можно прочитать конечно же на официальном сайте.

Руды у меня было много, но это по каким меркам сравнивать. В принципе, мне хватило. Учитывая что я не являюсь ресурсным богачом, ведь в своё время в ОБТ я играл очень-очень мало, то очень даже нормальное кол.во. Да и, получать ресурсы в игре не трудно, и начни я с самого начала сезона собирать руду, открыть бочек я мог бы намного больше, нежели сегодня. А именно 53 бочки, которые были очень "плодотворными". К слову, за «Новиград» я открыл 33 =)

Я записал видео. Но такой кек, я забыл поставить в бандикаме настройки на высокое качество, а у меня стояло разрешение 1280х720 и 30 фпс. Да и игра хоть и была в высоком качестве, некоторые доп.граф.функции не были включены. Так шо мылооооо.

Ещё, я решил, что теперь мне стоить самому создавать себе колоды. Конечно, иногда буду искать что-то в интернете, в том числе и для сравнивания, но создавая своё, будет лучшее познание игры, и своё это своё, если не тащит, значит виноват только ты) Хотя сейчас, после ввода новых механик, крафтдекинг наверное будет не для меня))) Но блин, уже новое дополнение вышло, а я ещё за «Синдикат» не сыграл. А это плохо, когда всё новое проходит мимо тебя. Тем более, что раз я веду разговор и держу цель на про ранг, то создавать свои деки нужно таки идти учится, а не ленится и брать готовое. С каждым сезоном я начинаю как-то "играть по новому", и в этот раз хочу также. Пошёл уже восьмой сезон для меня (так то 9, но август я же пропустил), и только 5 из прошлых 7 я сыграл с вполне себе результатом как по мне. В этот же раз, хочется "прыгнуть ещё выше". Но этим я начну заниматься точно не сегодня :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#99
@Radevor, крутяк! Больше таких обзоров! Сразу всё стало понятно, что там происходит. Только звук погромче хотелось бы, но сериал, понятное дело, это святое, да.

Оказывается есть закладка с Вепрем! :horror:
Показал как менять рубашку, как менять поле! :thumbsup: Сердешно благодарствую :hugging:

И переименуй, пожалуйста, колоду. Я не Сказочник, я РАСсказочник :question:
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Только звук погромче хотелось бы, но сериал, понятное дело, это святое, да.
Та вроде и не так тихо, если звук подкрутить)0)))00))) Но вообще, что там слушать-то? "Бить бум-бах, бочка в прах", или "турум-пурум"?)))

Оказывается есть закладка с Вепрем! :horror:
:rofl:

Показал как менять рубашку, как менять поле! :thumbsup: Сердешно благодарствую :hugging:
Заходил бы почаще, тоже знал бы ;)

И переименуй, пожалуйста, колоду. Я не Сказочник, я РАСсказочник :question:
Я подумаю))
 
Сверху Снизу