Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 620
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.064
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [неактуальная версия] v.19.3

Нет прав доступа на загрузку
Описание, ссылки на установку

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#61
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.661
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#62
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.661
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#63
Пользователь Alex1 обновил ресурс Guilds 1.5 / Гильдии 1.5: Обновление игры, патчи и фиксы новой записью:

Гильдии 1.5: Патч v.5.0 - правки от 05.10.2017

Обновление:
  • Добавлены диалоги "продать половину всего" Босперу (трофеи и шкуры), Константино (травы и трофеи), Ксардасу (только кости, плоть, черепа)
  • Карму Аданоса (положительную часть) видно всем билдам
  • Добавлены достижения за продажу Рейнару оружия и за появившихся возле ГГ монстров в локе Хориниса
  • Добавлен алхимикам в продажу "Чистый спирт", Брайану "Каменный уголь"
  • В луте скелетов-рудокопов будет каменный уголь и железная руда
  • Харад будет обучать рецепту...
Узнать больше об этом обновлении...
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.195
Реакции
1.507
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#64
Алекс, там в техвопросах = как справится с вылетами в локах, типа храма спящего, я про другое несколько - играл в Лагерь декстера, гильдии 0.2 - они все на ребике 1 - если я захожу в башню ксара в др - любая следующая загрузка другой локации или сейва после посещения башни - это вылет, типа переполнение штока, было даже так - выстрелишь в скелетонов, кто там в башне - не переходя порога - любая загрузка - вылет В лагерь Декстера играл три раза, в Гильдии 0.2 - разок. Если играю в Гильдии на Ребалансе 2 - вылетов после посещения башни Ксара в ДР нет
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#65
@StrS, Используй гайды в тех. теме или же перезаходи в игру. У меня тоже такие проблемы бывают.
такое исправить очень тяжело, думаю.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.195
Реакции
1.507
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#66
@Germes, я писал постом выше - что дело в основе - Ребаланс 1 или 2 - у меня так после посещения башни Ксардаса в ДР было только на основе Ребаланса 1, но, возможно я ошибаюсь - и проблема только у меня с какими-нибудь библиотеками
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.661
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#67
любая следующая загрузка другой локации или сейва после посещения башни - это вылет, типа переполнение штока, было даже так - выстрелишь в скелетонов, кто там в башне - не переходя порога - любая загрузка - вылет
Нужно проверять. Мне о таких проблемах в Гильдиях 1.5 вроде бы не писали.
Были проблемы с вылетами в Яркендаре 2й загрузки сейва (не с рабочего стола) на СП 1.5 и выше. Если поставить СП 1.1 - вылетов нет.
Были проблемы с вылетами при входе в ХС и в БЛ. Алгоритм попадания в такие локи известный.

У меня тоже такие проблемы бывают.
Если встречаются непонятные вылеты, напиши условия перед этим событием. Возможно, получится что-то исправить. В крайнем случае, после появления спейсериста заменим локи на аналогичные из другого мода (Ребаланс 2.1, СнК или В2).
Но если я не буду знать / забуду о проблеме - ничего не поменяется. :(
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#68
Если встречаются непонятные вылеты, напиши условия перед этим событием
Лично я пока смысла не вижу тебе на этом сосредотачиваться, есть что исправлять и добавлять и без этого.
В той же долине рудников спустя ~5 загрузок начинает вылетать. Иногда чуть больше, или чуть меньше. И это в гильдиях появилось еще в 0.1 версии, как помню. Как и вылеты в шахте бандитов в Яркендаре.
Да и блин, в СнК тоже были вылеты в этих локах. Но вроде бы меньше, да.
У меня целая эпопея была попасть в болотный лагерь во 2 главе, при этом остаться в живых, т.к не мог ни одной ошибки допустить: там вылетает Stack overlow. Но один раз удалось там загрузится все же..странно. Туда надо идти уже прокаченным в главе так 4 ,но рецепт я таки добыл и цель свою выполнил.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.661
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#69
Вышел 5 патч. Ссылка в шапке
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#70
система настоятельно просит не загружать гильдии 1.5.файлы могут быть не безопасны.отключил антивирь,все равно сист ругается.все это после обновления винды у меня произошло.так как уже до этого грузил игру,то вручную запустил загрузку,все нормально конечно,но че за хрень с установщиком?
 
Сверху Снизу