Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.536
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.804
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.161
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
473
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
но я вступил к болотникам
Ну это гибрид там можно и силу взять и потрать на мастерство. Так как 5и 6 круги 70 ЛП требуют те же 70 можно уже вложить в другую тему.

Тут кстати писали про неплохую связку кулака шторма и двуруча.
 

JombaTT

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
224
Реакции
28
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Ну это гибрид там можно и силу взять и потрать на мастерство. Так как 5и 6 круги 70 ЛП требуют те же 70 можно уже вложить в другую тему.

Тут кстати писали про неплохую связку кулака шторма и двуруча.
Да я ток голема убил так) Потом бегал с магией, но вообще не кайфанул чот. Руна уничтожение нежити нормас. Не хвататет силы заклинания тут. Чтобы вкачать можно было. Боссы все убиваются Големами и Демонами)))
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
473
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Боссы все убиваются Големами и Демонами)))
Эх нахватает тут Некроса или Демонолога какого ни будь. Как в В2 было или НБ.
Я до свитков призыва не добежал еще. Заценим
 

JombaTT

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
224
Реакции
28
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Эх нахватает тут Некроса или Демонолога какого ни будь. Как в В2 было или НБ.
Я до свитков призыва не добежал еще. Заценим
Голем имбаланс. Он каменный и на него такие же резисты. Ток прям сильные его убивать могут
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.484
Реакции
2.658
Баллы
443
Лучшие ответы
218
Я вообще не понимаю причём тут нб. Нб это нишевый мод, в который играют от силы проц 10 готоманов.
Ну не совсем. Тут математика немного другая. Главный показатель же (после проданных копий конечно :D) - постоянный онлайн. Так вот, на старте - это 10% игроков = 10% онлайна. Но чем дальше, тем 10% "нишевых" игроков отражают все больший % онлайна. 50% и более - вполне нормальная картина. Ну то есть эти 10% играют 50-80% времени только в это, остальные 90% в лучшем случае раз в год зайдут на недельку. И в первую очередь это касается именно таких модов-дрочильнь, построенных отчасти по принципу мморпг. Таких модов в принципе крайне мало и они с легкостью дают фору большинству ААА. Для сталкера - гамма, для скайрима - рфаб, например.
Видимо, тут дело в детском желании доказать всему миру, что вот он - один единственный в мире достойный идол для поклонения. Это называется самообман.
Ну тут как бы сайт на 80% состоит из игроков НБ)) чего ты ожидал
Сто раз говорил ему, что если хочешь выделится по настоящему, бросай этот нб и делай свой проект. Да это сложнее, но выхлоп намного больше, чем от натирания одного и того же места, причем не твоего.
Люто плюсую. Те же юнити и блендер не так сложны в освоении, тем более для такого скилового, как Ликер. Хотя я не уверен, что он с ними уже не дружит
--- Добавлено: ---

Ну и с новыми квестами прям кардинально видна разница. Новое веяние писательства в "современных" играх по типу Старфилда, где тебе дается куча вариантов ответа, но абсолютно все они ведут к одной-единственной развязке.
Выбор.JPG
 

Burtsok

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Я просто 3 скелетов вызвал со свитка и пока отвлекал голема, скелетон с булавой просто разорвал голема)
--- Добавлено: ---

Подскажите, стоуна вообще реально как то перетащить в болотный лагерь? Я в 4 главе зачистил в ноль старый лагерь, вытащил стоуна, он ушел в новый лагерь, а в 5 главе он обратно в клетку вернулся)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.239
Реакции
12.307
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Голем имбаланс. Он каменный и на него такие же резисты. Ток прям сильные его убивать могут
Ребятки подсказали тактику на каменного голема... легче легкого.

по квесту Нефариуса находим свиток призыва нежити. Кастуем свиток, тупо бегаем от голема, пока три веселых скелетона (по факту 1 с булавой) разбирают его на запчасти. Голем тупой, агрится только на гг. Все...

Хех, уже выше написали... Ну ничего - повторение мать учения. :P
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.428
Реакции
1.114
Баллы
386
Лучшие ответы
3
Чет в голос с того, что нб не нишевый мод, да там даже 10% не наберется, просто заходишь в стату скачиваний прям на форуме и там большинство версий даже 1к скачиваний не имеют. Любой мод нишевый и в них играет меньшинство. Придумали свой мирок и живут в нем
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.239
Реакции
12.307
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Чет в голос с того, что нб не нишевый мод, да там даже 10% не наберется, просто заходишь в стату скачиваний прям на форуме и там большинство версий даже 1к скачиваний не имеют. Любой мод нишевый и в них играет меньшинство. Придумали свой мирок и живут в нем
У римейка уже 500к+ копий продано, по факту это +- кол-во играющих. Ну, то есть, 10% это даже я погорячился. 10% - это наверное уровень Архолоса. Хотя уверен, там больше 30+. Но в долгую, конечно, в НБ играют больше, ибо так построена специфика мода. Но сравнивать его с Римейком, это глупая, ничем не оправданная наглость.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу