Казуалы казуалами но момент фишки экономики когда товар теряет цену в продаже - бред, лишь бы гайки закрутить игроку. У меня бомбит от накипевшего после модов и тут и в ремейке это. А что насчет модов, почему вот эти мододелы вечно пытаются что то подпортить и усложнить игроку жизнь(пишу лишь о контенте для готики 1), в том же отелло человек такое наворотил, что ты бомж постоянно по руде, на все она тратится, отмычек куча тратится, зато потом резкий скачок в одной из глав и все, ты вроде при руде и шмоте...но лут тебе и не нужен по сути кроме зелий перманентных. Мод "Побег от свободы", в курсе что там контент новый но усилить мобов, а людей в колонии оставить ватными, шутите, у шершня сила сотка, они стражников размотали у моста. Надоела эта ерунда с душной сложностью вот и все, форточку мододелы никак не откроют когда баланс пилят