Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.504
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика ....начало

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
Найти бы эти меши старые или зены
Есть обрывочная инфа по ним, но тут вариант когда легче сделать заново чем ждать когда их отдадут, так как отдельные сотрудники на это не пойдут а сама компания вложившая в это дело деньги также может лишь продать. К тому же как и писалось ранее альфа и ряд наработок Г1 это практически готовая платформа для новой игры в плане сюжета и ряда возможностей. Не удивлюсь римейку Г1, так как атмосферно он самый сильный из всех остальных несмотря на обрезанный сюжет. Поэтому ждать не стоит.
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
А мне всегда нравилась г1 без модов и прочего... такая себе уютненькая подкупольная страна со своими порядками и законами. Не стоит её разбавлять кучей локаций, портить весь уют). А вот немножко квестов подсыпать было бы неплохо, но совсем немножко
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Согласен, менять ничего не нужно, обновить текстуры будет вполне достаточно.
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
289
Баллы
195
Лучшие ответы
0
В идеале, как многие уже говорили, и я скажу:
Первым делом сделать полноценный порт г1 на рельсы г2(со ВСЕМИ возможностями г1, в этом я помогу)
Зарелизить, по возможности/желанию доставить опенсорс скриптов порта.
А дальше уже делать г1 возвращенива и тд, былоб идеально.
 

MAD за спиной

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ой как недостаточно, то что на скринах, это не просто изменённые текстуры.
 

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
А мне всегда нравилась г1 без модов и прочего... такая себе уютненькая подкупольная страна со своими порядками и законами. Не стоит её разбавлять кучей локаций, портить весь уют). А вот немножко квестов подсыпать было бы неплохо, но совсем немножко
Все дело в том что подкупольная страна была намного интересней и намного более насыщена событиями чем в релизной версии. Поэтому расширение будет в рамках мира Готики 1, но опираясь на базовую раннюю информацию и творческий подход. Уже идет сбор информации на платформе Готика (1С/Snowball) + Gothic Mod Fix​ (автор: ElderGamer) которая в последствии будет более детально преобразована в сюжет. Только собрав раннюю базовую информацию о Готике 1 становятся понятными многие диалоги и события в игре смысл которых мне был не понятен в оригинале. Поэтому сейчас я заново открываю для себя этот удивительный мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Была бы альфа у меня показал бы... er я в видосе альфы это видел. И магию и прочее, чтобы там была заместо той, что в релизной версии.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Trazege, ниже по ссьілке, внизу екрана скачать можно демку
http://www.worldofgothic.com/gothic/

А тут тема о альфе
http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/100956-Gothic-1-Alpha-version
 
Последнее редактирование модератором:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
А где связь между демкой и альфа-версией?
 
Сверху Снизу