Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 345
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.492
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 2: Возвращение 2.0 - Ночной спор о подходах к игре

Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#31
@TheBeckonedOne, меня хейтят, нефига, я даже рад. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#32
@TheBeckonedOne, меня хейтят, нефига, я даже рад. ;D
Никакого холи вара, не мечтай :D
Просто откладывается в памяти куча твоих постов о слишком легком харде), и твои видосы. Типа всё так легко, если бить всё тех же тролей через дерево и воровать легкий двуручник через текстурку башни)
Кстати, двурук пробивает блок чтоли, или очередной багоюз?))) (видео про арену орков)
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
258
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#33
ладно я прекращаю диспут ибо по сути ето не диалог а монолог где у опонента тока один аргумент

Пункт 1 - я прав
пункт 2 если не прав смотри пункт 1

походу год рождение сказиваеться на манере вести конструктивную беседу
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#34
ипа всё так легко, если бить всё тех же тролей через дерево и воровать легкий двуручник через текстурку башни)
Ты издеваешься? Или как? Я кидывал видос в тему багов, по поводу дувуруча. ???
Типа всё так легко, если бить всё тех же тролей через дерево
Тролли не показатель сложности игры, ну убил бы их в конце второй главы. Если не снимал видео по просьбам. Так я проходил только 1-ю главу. Как играл дальше, есть видео убиения боссов, и всегда один тип оружия, не какой магии. И дальше так будет.
Кстати, двурук пробивает блок чтоли, или очередной багоюз?
Так задумано. По крайней мере, на 55-й сборка мне Тразеге так ответил.
походу год рождение сказиваеться на манере вести конструктивную беседу
Тебе нужно научится не читать между строк. И быть по внимательнее.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#35
Править багоюзы и усиливать боссов - это разные вещи.. Вы предлагаете именно 2. Поэтому многие и против.
Я только за, если боссов нельзя будет убить с помощью разного рода багов или уязвимостей движка. И я категорически против того чтобы делать их сильнее ( за редким исключением, может быть).
Вы играете на 3 возможной сложности из 4 и жалуетесь что все слишком легко.
А те кто не согласен - идите на изи, да?
Баланс легенды совершенно иной, чем на харде. Меньше опыта=>меньше уровней=>меньше лп.
и самое главное, нельзя просто взять и пройти игру , устраивая тотальные зачистки просто потому что убийство большинства монстров не вовремя(т.е, до того как вы прокачаны для того чтобы комфортно убивать их без особого напряга) требует либо очень-очень хорошего скила, либо нескольких перезагрузок.. Которых нет.
Я дальше 2 главы на легенде не выдержал.. В то время как на харде не имею особых напрягов. Это все-таки разные уровни сложности.
Если усилить все-все-все, то легенда может стать физически непроходима просто потому, что уровень прокачки персонажа там более низкий...
А ведь на ней люди тоже играют. Но на легкость никто еще не жаловался.
Или вы предлогаете усилить монстров ТОЛЬКО на харде? Зачем тогда легенда?
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#36
Править багоюзы и усиливать боссов - это разные вещи.. Вы предлагаете именно 2. Поэтому многие и против.
Я только за, если боссов нельзя будет убить с помощью разного рода багов или уязвимостей движка. И я категорически против того чтобы делать их сильнее
Именно так можно поправить многие баги, я сам проходил, и мне видней.
Баланс легенды совершенно иной
Вся сложность легенды - это сохранения, если их убрать легенда будет не сложней харда. Может я уже проходил легенду, до 4-й главы? Откуда ты знаешь? Каквыйдет стабильная сборка, с нормальными сильными боссами/исправленными багами, пойду дальше играть на легенде, а пока-что мне хватит и харда.
Я дальше 2 главы на легенде не выдержал.. В то время как на харде не имею особых напрягов. Это все-таки разные уровни сложности.
Дорогой мой друг, ещё раз пишу, почитай внимательно. ВСЕ усиление что я предлагаю, на усмотрения разработчика, и голосований. Я не настаиваю, не навязываю свое мнение, поэтому хватит не прими за грубость, писать глупости. И спорить с моими предложениями.
Если усилить все-все-все, то легенда может стать физически непроходима просто потому, что уровень прокачки персонажа там более низкий...
Все все все? Я писал усилить лишь боссов, которые должны быть сильными, а не проходным мобом.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#37
Ты издеваешься? Или как? Я кидывал видос в тему багов, по поводу дувуруча.
Я про количество твоих видосов сказал. Ну вот зачем делать это видео про двуруч в башне. Этому багу уже лет 16 (как ещё сотням различных действий, которые можно делать через текстуры), и после видео думаешь его уберут? ... Нет. Только те кто не знал теперь будут ещё им пользоваться
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.112
Реакции
4.556
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#38
и после видео думаешь его уберут? ... Нет.
Уберут. Только у Тразеге не так много времени, либо он забывает, либо ему лень. Но многие такие вот мелочи уже были исправлены. Если ты не хочешь исправлять балансовые бреши в игре, то это не значит, что всё должно быть оставлено так, как есть.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#39
@горыныч, ага, т.е ты обвиняешь меня в багаюзе. Но когда я выкладываю скрины/видео с багами, в тему багов, ты пишешь "зачем ты их выкладываешь"? Ну даже не знаю что и сказать. Пользоваться или нет, решит каждый для себя сам. А баги/недочеты должны быть устранены, и именно этим я пытаюсь почему на столько, на сколько могу. И тебе советую, заместо того что-бы обвинять кого-то в багаюзах. И вести бессмысленные споры, как вон руск. ???
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#40
хард и так тяжелый иди играй на легенду, не надо нечего нерфить!
Не надо нечего нерфить, хард и так тяжелый если хотите играйте на Легенде с повязкой братьев и д.дубинкой. Но против Вас лично я нечего не имею Вы видимо почетный тестер и маньяко-Отец Готики тут спорить глупо но для обычного геймера это слишком.
 
Сверху Снизу