Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.772
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 2: Возвращение 2.0 - Ночной спор о подходах к игре

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#21
И да, понятно что ты относишься к 1 категории (из твоей шапки темы), а к чему эта тема то вообще создана. Не понял
Просто в теме обсуждения у меня и тов. Gothic1991 разгорелся жаркий спор по этому поводу, и модератор перенес это в отдельную тему, дабы другие игроки тоже могли выразить свое мнения..
Мнение 2 оппонента - это мое.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#22
@горыныч,
убийство через баг, да тут играет мастерство)))
Готика 2: Возвращение 2.0 - Боссы игры

А а если говорить про мастера задрота готи то бил такой человечк - ghostrider - в слеше 300+ часов первая или вторая глава - вот ето человек и прокачивал своего гг
А в В2 Тразге повводил кувирки, перекати, парирования, отскоки и все ето завязано на винос - для тяжолой брони больше розход, для легкой меньше. И зачем? если можна наабузить огнение стрели и багами проходить босов.
не надо усилять мобов и босов!!! Если проходить все игровие моменти то GothiC1991 фиг би прошол игру вообще.
Под чесно к примеру для меня
- дуели с наемниками - тока спарринг (поетом я никогда не ложил на лопатки Сантензу-просто не хватало сил)
- отводи мобов на стражников ( может пусть и стражники идут убивать драконов тогда?)
- абузи любого рода ( без комментариев)
- проходи через текстури или лазейки ( дерево в верхний квартал в В2 или проход по горам в ДР в первой главе в ребусе)
- и тд.

Если проходить чесно ( относительно) игру то игра сложная для 80% игроков будет
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#23
@rusk, повторю ещё раз, для тех кто в бронепоезде. Я делал это видео, потому-что у меня спросили легкий способ убить братьев. Линкуй уже остальные, за воина, поищем багаюз/текстуры. убей того-же Дрейка, не получив урона, ах да, багаюз двуручки! ;D
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#24
@GothiC1991,
прокачка за абуз.
у тебя сила не адкватная для даного игрового момента. Изза прохождения абузом и багоюзом первую главу ти
- получил больше ЛП чем любой другой игрок изза убийства мобов и босов в первой главе.
- сохранил и приумножил огромное запаси голди и других ресов для прокачки гг.
 
Последнее редактирование модератором:

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#25
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#26
у тебя сила не адкватная для даного игрового момента. Изза прохождения абузом и багоюзом первую главу ти
На 055-й сборке, у меня было ещё больше ее, 340+ к концу второй главы, Тразеге свидетель, я скидывал сейв в тему багов, там по поводу текстур не проходимых чтоль. Проходил без абуза в 1-й главе.
сохранил и приумножил огромное запаси голди и других ресов для прокачки гг.
Это как? Т.е мне что угодить кому-то, нужно было тратить золото на ветер? И да 10к это мало, т.к я скупал свитки, и еду.И обучение стоит по 375 золота за 5ед силы например, о да, халява. при 10к голды, максимум 16 если все продать.
получил больше ЛП чем любой другой игрок изза убийства мобов и босов в первой главе.
Читаем 1-й пункт.

Давай, пиши что-нибудь ещё, на все найду ответ. :flower:
Помоему ты рекомендуешь новичкам этот багоюз с тролями, т.к. видюшки эти есть и в советах по прокачке за воина двурчника
повторю ещё раз, для тех кто в бронепоезде. Я делал это видео, потому-что у меня спросили легкий способ убить братьев.
???
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#27
Помоему ты рекомендуешь новичкам этот багоюз с тролями, т.к. видюшки эти есть и в советах
В советах они потому, что там их быстро и просто найти. Как и другие видео от @GothiC1991, сделанные для Справочника.
Есть желание добавить туда что-то интересное - делаем свои видео, заливаем их на ютуб и кидаем ссылки в тему по наполнению справочника. Хотя бы сделайте кто-нибудь видео, где лежат все плитки активаторы системы телепортов. Будет пополнение для видеофага.
Если нет возможности сделать видео - сделайте пару десятков скринов.



Если не показывать Тразеге, как можно читерить, то эти читы так и останутся в игре. А если показывать на видео недостатки нынешней системы боя - такие явные ляпы будут правиться. И в этом ценность абузов, багоюзов и зачистки локи в первой главе, что сделал в сохранке GothiC1991.
То, что он нашел дыры в прокачке и выложил их на форуме - способ закрыть эти дыры в новых билдах В2.0. Иначе со временем их выложат на ютубе в видеопрохождениях "гуру готики" и такая игра станет привычной для большинства. С потерей интереса к В2.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#28
ти не хочеш меня слушать - пойми я пишу не для того чтоб тебя опустить или оскарбить - просто отстаиваю рядового игрока.
пишу ищо раз про Первую главу
ЛП за босов и трофеи- у тебя их больше чем у всех - ибо невозможно убить тролей в первой главе.
моби - невозможно убить глорхов и других топ мобов без свитков - а если покупать свитки то просадки по голде. А ато експа и лп + много голди
шмот - воровсто через текстури, или у персонажей.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#29
Если не показывать Тразеге
Я писал в предложениях, убрать/усилить того или иного монстра/игровую ситуацию, что-бы не было багоюзов. Но видимо "отцы" меня не поняли, и начали хейтить мой сейв, и до сих пор не могут понять. Я Тразегу тоже отписал в личку, что и как нужно понерфить, что бы такого не было, фз прочитал он вообще или нет. На форуме писать не буду, ибо мне опять напишут "хард и так тяжелый иди играй на легенду, не надо нечего нерфить!". ;D
ЛП за босов и трофеи- у тебя их больше чем у всех - ибо невозможно убить тролей в первой главе.
моби - невозможно убить глорхов и других топ мобов без свитков - а если покупать свитки то просадки по голде. А ато експа и лп + много голди
шмот - воровсто через текстури, или у персонажей.
Читаем мое сообщение выше, по сто раз писать одно и тоже не буду.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.159
Реакции
4.571
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#30
моби - невозможно убить глорхов и других топ мобов без свитков
Гарантирую, что можно. :) Даже без свитков. ;)
шмот - воровсто через текстури, или у персонажей.
Где ты видел, чтобы он воровал через текстуры? Если на видео, то эти видео снимались для того, чтобы Тразеге обратил внимание и исправил такие вещи. ???
 
Сверху Снизу