Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Эликсир защиты от падения
Защита от падения - - - - - 10;
Время действия, сек - - - - - 15; -- я так понимаю, что эффект не постоянный и его нет смысла варить. или я ошибаюсь?
Эффект накапливается при частом использовании! -- а это как понимать? что конкретно увеличивается?
 

Te_oS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
я не буду ничего писать, просто оставлю это здесь....

PS: все это 5-ая глава, исключительно Миненталь. перед этой чисткой не было оружия орков, как и сердец вообще... ()8756%


вопрос: почему зеленокожих с топорами там мало реснулось за главу? Вот тысяч 8, я бы понял...а это, так...для слабачков и ленивых "dfsp
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Бледный, выпил 2 зелья, посмотри в Protection - зашита от падения равна 20 ед., 3 зелья 30 ед. Выпил 2 десятка и тролль тебя только поцарапает.
 

partyy

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
117
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
дошел до 5й главы ловкачом - играю за него 1й раз.
Вопрос: Где достать броню дальше на ловкача (сейчас улучшенная х5 перекованная броня ловкача)? Вся новая броня (харадримов, ОнД) - на силу, а она у меня 137 или около того ::)
Может я неправильно раскачался или нужно было все зелья на силу готовить + полностью орков вычищать?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
partyy,
Это был последний доспех Ловкача. Дальше только силовые доспехи, либо до конца игры бегать в этих :)Вари зелья теперь, убивай орков и из их сердец делай зелья.
 

ClayMan

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
402
Реакции
143
Баллы
54
Лучшие ответы
0
вроде мелочь, но неприятная мелочь, кантар говорит что забрал товар сары, но он его не забрал, еще со времен оригинала так ()8756%
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
А что реально кроме как у Константино, зелье силы ни у кого нельзя научиться варить? А то я сильно не хочу к нему в ученики. Хочу наёмником поиграть, а наёмник без умения готовить зелье силы - как Хаген без доспехов..))
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Бледный,
начинает обучать если знаешь любое зелье и не надо идти в ученики если не хочешь.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Бледный, Учит только Константино, и учит всех, имеющих начальный уровень алхимии, вне зависимости от Ученичества. Ты у Сагитты учил зелье и эликсир Выносливости - Константино будет учить.
Пока тупая железяка открывала, появился ответ Hero.
Pereant, qui ante nos nostra dixerunt.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу