Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Lamb

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
47
Реакции
29
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Можно сделать так чтобы когда кто то в корнях, он не вылезал из них когда начинаешь бить...
Если сначала моба опутать корнями, а потом бить его посохом, то да, тогда опыт будут давать.
Может кто нибудь и реализует, чтобы за падение давали опыт. Умельцов ведь много :)
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Ну ладно отдохну полгодика от готы=) А то уже на 3 раза прошел гильдии. Надеюсь исправят сектантов, хочу пройти, за них еще не играл) Буду ждать следующих патчей, модов и начну потихоньку сам штопать под себя патчики, но портить готику не буду :)
 

todelete_Denis

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хочу поддержать LeonLisyev насчет спела "опутать корнями" после каста спела противника сковывает до первого удара,после атаки противник высвобождается,хотя заклинание продолжает действовать [это видно визуально] в течении некоторого времени.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А по моему мнению, Fyrrion, предупреждения надо давать за просьбы посодействовать в уничтожении невинных крестьян, горожан и пр. НПС. Если для некоторых данный вопрос служит причиной "разжигания страстей и негатива", то жаль мне этих некоторых...
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Fyrrion ,
ну прочитал, ну обдумал, и выводы сделал, и что? Каким боком твой совет относится к моей позиции о неправильности убийства беззащитных НПС забавы ради? Тебе написать с кем я согласен полностью или частично, а с кем нет? Или зачем ты меня отправлял к этой теме? Не въезжаю я что-то...
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
"Посылка для Неораса" - за выполнение квеста даётся 150 exp и 100 золотых, а в самой посылке лежат: царский щавель, драконий корень и ягода гоблина. Какой смысл выполнять этот квест, если гораздо выгодней открыть пакет и присвоить себе эти редкие и дорогие травы? Тов. мододелы, не слишком ли вы перемудрили с получением награды за квест (да и не только за этот кстати)?
много не состыковок, за чёрного волка например дают 100 ехр и за орка-воина тоже 100 ехр, но ведь орк как минимум в 3 раза опасней противник, чем этот волк...
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Бледный,
а толку тебе в начале игры от воровства этих растений? Приготовишь, допустим, элексир силы, а ягоду продашь. Денег в игре и без того хватает, а эликсир силы ты все равно в начале не выпьешь - без тильдии его эффект стремится к нулю, магам он до фени, а остальные сначала прокачивают силу на малых затратах LP, и лишь затем жрут и пьют перманенты. А тогда, уже прокаченному эти +3 STR много ли погоды сделают? И без них справишься.
Волку сколько exp'ы поставить 95 или 85? Он должен давать больше exp'ы, чем обычный волк. Сколько тех волков ты убьешь за всю игру - пару десятков? З орка поднять exp'у, дак у ГГ после очистки только территории вокруг замка столько exp'ы будет, что дальше играть неинтересно. Стоит ли обращать внимание на такие мелочи, их в игре предостаточно.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
много не состыковок, за чёрного волка например дают 100 ехр и за орка-воина тоже 100 ехр, но ведь орк как минимум в 3 раза опасней противник, чем этот волк...
Это ограничение на раскачку. Если сделать количество экспы пропорционально силе орков, то ГГ во 2-й главе гарантированно станет терминатором. Мы же стараемся продлить удовольствие.
П.С. У меня тут была такая себе идейка - понизить экспу до 1 за любого орка. :D Но большинством голосов нашей команды ее признали неадекватной ::) .
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу