Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
я с тобой согласен, но только немного поправлю как у меня было: эти статы были под конец 2 главы, перед тем как пошел чистить орков с Диего и прочую жывность, так вот в 3 главу я перешел с 220+ силы, вот тогда стало немного скучновато ;D
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Точно такие же посты есть и по SnCи даже по "Пути Некроманта". Сколько хардкору ни добавь, некоторым игрокам всегда будет мало. Когда-то тоже играл часто, и мне тоже всегда было легко и.т.д. так что с какой-то стороны понимаю. Хотите чего-то сложного, долгого, запутанного донельзя - играйте в Diablo Median XL Ultimate или как его там. В Готике такого никогда не будет, ни в каком моде.
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Планую стати укурком-стражом і так розумію що крім Ярості сектанта в них більше немає одноручників. Яка є негільдійна хороша зброя? Якщо володіння зброєю більше 100% це на щось впливатиме?
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
ZloiDeD, Із негільдійної можеш знайти клінок лицаря в печері біля таверни Орлана. Там є і одноруч, і двуруч. Крім того у Декстера можеш забрати одноруч. А взагалі бері вчителем Харада - він навчає виготовленню одноручей (тоді Декстера бити не треба, у нього як раз один з клінків, якому навчає Харад).

Володіння більше 100% впливати не повинно, а вот викликати глюки може - коли будеш одягати-знімати зброю з бонусом до володіння, у ГГ може цей параметр понизитися. Тому бажано не доводити до цього сітуацію.
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В такому випадку тяжко розкачувати стража, я зазвичай двуручники в беру десь в 4 главі. Скажіть, хто-небуть грав двуручником з першої глави, а то я пробував- до 60% ГГ вимахує зброєю як інвалід. А одноручі бувають за довжиною майже як дворучники. Може слід зменшити довжину одноручів до, наприклад, 90 або додати урону дворучам. Наприклад можна додати 30% урону іншим типом (меч наносить 100 урону рублячого типу йому додати 30 дробящого)
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Згідний із ZloiDeD. Щоб компенсувати низьку швидкість дворучника, хотілося б урону дворучам, а то одноручним набагато зручніше і легше грати. А дворучником виходить повільно, тратиться багато винослівості, а переваг практично немає. Особливо у перших главах.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Щоб компенсувати низьку швидкість дворучника, хотілося б урону дворучам
Так так оно и есть, все двуручи лучше одноручей соответствующего уровня. Емое, вы же не хотите чтобы у одноручника был к примеру урон 50, а у соответствующего двуручника 90?! Так же никто не будет с одноручником ходить ()8756%
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
xterm, я зрозумів. Тестери сказали своє слово, значить так має бути :)
Просто різниця в 20 одиниць урону малувато. Але може мені так здається.
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Просто різниця в 20 одиниць урону малувато. Але може мені так здається.
Я теж так думаю. Слід додати більше плюшок дворучникам або зменшити радіус одноручів.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ну можно увеличить разницу в уроне до 30, но это потолок. Можно поиграть с бонусами к владению - понизить одноручу и повысить двуручу, тогда польза двуруча возрастет, ведь прокачка владением стала затратнее.
 
Сверху Снизу