Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 728
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.732
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic II Panker Mod Mix

Готика 2: НВ Gothic II Panker Mod Mix 2.01

Нет прав доступа на загрузку
Текстурный микс для Готики 2

SkyKilla

Новичок
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#31
Доброго времени суток.Возникла одно маленькая проблема с данным модом...у легкой брони наемников текстуры какие-то сильно замыленные особенно это заметно в районе ног.С другой броней никаких проблем не заметил.У меня у одного такая проблема?
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#32
high версии как я понимаю так и не будет?
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#33

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#34
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#35
ок. не подскажите тогда что это такое за файл? 1hBeginnerOldAnim
--- Добавлено: ---

и чем отличаются файлы из папки GI_GII - TexturesMixUpscaled?
Автор в Готике 1 сделал боевку новичка с одной рукой, как в Готике 2, а 1hBeginnerOldAnim возвращает старую боевку с двумя руками.
GI_GII - TexturesMixUpscaled - это текстуры более высокого разрешения.
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#36
по какой то причине после установки изменился загрузочный экран = теперь при загрузке г2 нв показывает картинку из мода "одиссея"
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#37
по какой то причине после установки изменился загрузочный экран = теперь при загрузке г2 нв показывает картинку из мода "одиссея"
Значит вы что-то неправильно установили и почему из Одиссеи? Вы удалили Одиссею? Скиньте скриншот папки Data.
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#38
Значит вы что-то неправильно установили и почему из Одиссеи? Вы удалили Одиссею? Скиньте скриншот папки Data.
одиссею я не трогал вообще, но как то так вышло. сейчас я переустанавливаю все чтоб посмотреть от чего это
--- Добавлено: ---

а вот эти файлы "Normalmaps " - наксколько сильно они влияют на качество картинки?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#39
одиссею я не трогал вообще, но как то так вышло. сейчас я переустанавливаю все чтоб посмотреть от чего это
--- Добавлено: ---

а вот эти файлы "Normalmaps " - наксколько сильно они влияют на качество картинки?
Достаточно сильно, но трудно объяснить. Они предают текстурам эффекта 3D, типа parallax. Это надо самому увидеть, поэтому просто попробуйте.
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#40
хороший мод , особенно вместе с дх11 в плане растительности здорово преображает игру. интересно - в будущем будут какие то обновления или это финальная версия?
 
Сверху Снизу