Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic II Panker Mod Mix

Готика 2: НВ Gothic II Panker Mod Mix 2.01

Нет прав доступа на загрузку
Текстурный микс для Готики 2

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#1
XoXoJl опубликовал новый ресурс:

Gothic II Panker Mod Mix - Текстурный микс для Готики 2

Panker Mod Mix

Описание:
Красивый текстурный микс для Готики 2 Ночь Ворона. Заменяет почти все текстуры и модели в игре.Пакет совместим с Gothic I, Gothic II и большинством модификаций, но автор не гарантирует, что ошибок не будет.


  • Платформа игры: Gothic 2
  • Название:...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

NETTEL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
79
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#2
Атлищна :) Заменяет ли мод броню ополченцев и паладинов?
Если можно, скрины :D
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#3

NETTEL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
79
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#4
Спасибо!
 

Забытый

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#5
Мои впечатления: Текстурный пакет очень сильно понравился. Ранее использовал Riisis Texture Mix, в целом нравился, но некоторые текстуры мягко говоря корявые (уже точно не вспомню какие именно). Сейчас перешёл на Panker Mod Mix, игра выглядит красиво, сочно, даже без DX11.
О производительности игры: FPS конечно упал, но не критично. В среднем выдавал 55 FPS, учитывая что качество текстур и моделей в игре было выставлено на максимум, прорисовка 140%. Сейчас у меня Intel Core I7 2.10Ghz - 2..70Ghz with Turbo Boost, 4GB оперативной памяти. Работает отлично.
Конечная оценка: 5/5
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#6
Скоро будет новое глобальное обновление 2.0:)
2 марта 2020 года была выпущена финальная версия программы Textures Replacer 3.4. Есть довольно много изменений по сравнению с предыдущим, который я использовал раньше, поэтому я просмотрел файлы, сравнил все с моим существующим миксом и выбрал то, что, по моему мнению, было лучше. В основном были изменены модели (мечи, доспехи, растения, луки и т. Д.), Добавлены соответствующие текстуры, а также текстуры, которые ранее не были включены в микс, анимации и прочее.

- Я рассмотрел статические и динамические модели и анимации из Returning 2.0 версии 0066_R2 более подробно, сравнил эти файлы со смесью и выбрал то, что мне показалось лучше. В основном эти изменения будут заметны, если вы играете с модом Returning 2.0.

- Ниже приведены имена объектов, которые он написал, которые изменили модель или текстуру (изменение намного больше, но я этого не писал, следующие являются наиболее важными, потому что видны без загрузки функции модификации):

* Мечи в Готике I:
мстительная сталь
Angry сталь
Краш Каррок
Королевский меч
Круш Брок Подарок
Мясник
Круш Агаш
Рука смотрителя
Круш Урок
Круш Пах
Победный
меч Меч страха
меч ненависти
Боевой
меч Меч стража
Жало кровососа
Палка с гвоздем
Батон
Покер
Кирка

* Готические луки I:
Лук смерти / Адский лук
Громовержец
Орки-завоеватели
Арка Нимрод / Арка рогов
Арка Диего / Арка Волк
Арка солдат
порыв ветра
волчьи клыки
Арка Дуб
Арка ива
Лук Охотничий
лук половина
Арка kawalerysjki

* Арбалеты в Готике I:
Арбалет

* Доспехи в Готике I: Доспехи в Готике I:
Пальто из темных искусств / Robe Xardasa
Decorated Одеяние воды
Украшенное Одеяние огня
Храмовая броня
Легкая храмовая
броня
Легкая броня наемника Легкие штаны копателя

* Swords in Gothic II NK:
Dragon's Bane
Тяжелый магический боевой клинок
Штормовой слуга
Хорошая
рука -полуторный меч Массивный орочьий топор
Магическая двуручный меч
хороший длинный меч
Тяжелый Орков Ax
Длинный меч магия
Средняя Орков Ax
Плохо меч двуручный
топор доска / Ax матрос
Хороший меч
Свет Орков Ax
Плохо меч
Возьмите
нож волки
палки
Покер

* Arches в Gothic II NK
Дракон Лук
Лук дуб
костяной лук
Лук пепла /
лук вяза Композитный лук / охотничий
лук Охотничий лук Боспера

* Арбалеты в готике II NK
Арбалет
Легкий арбалет / Арбалет Драгомира

* Доспехи в готике II NK Броня
ворона Броня
тяжелого огня
Одея мага воды
Старые доспехи рыцаря Одеяние
темной магии
Легкие доспехи охотника на драконов
Старые доспехи
Кожаные доспехи
Снаряжение кузнеца
Снаряжение фермера 1 Снаряжение фермера
2

- Добавлен файл с альтернативной броней для Xardas для Gothic I и Gothic II NK, это необязательный файл.

- Добавлен файл с альтернативной моделью травы для Gothic II NK, это необязательный файл.

- Добавлен файл NoGrass для Gothic II NK, этот файл удаляет траву, кусты и деревья, если вы не хотите иметь его в игре, он необязательный и может вызывать странные явления, такие как зависание скелета в воздухе (без файла он висит на дереве).

- Изменен внешний вид булыжников (дорог) в городе, чтобы они были похожи на те, что в L'hiver, но текстуры немного отличаются по цвету.

- Удалены и добавлены некоторые звуки для пакета SoundsMix.

- Улучшена анимация нового спринта для Gothic I (раньше я не делал правильный файл для Gothic I, поэтому Бези странно начал запуск и странно закончил, теперь он такой же плавный, как и для Gothic II NK).

- Включенная в микс анимация нового спринта не работала при использовании патча «Спринт» на основе скриптов Ninja 2.2. Это было исправлено, и теперь все работает как надо.

- Добавлены новые выделяющиеся анимации. Это:
* переворачивание по бокам от Returning 2.0, когда вы изучили акробатику для Gothic I, в предыдущей версии она была доступна только для Gothic II NK
* анимация умирания из Returning 2.0 для Gothic I и Gothic II NK
* Альтернативная анимация поворота 1H мечом влево, когда вы являетесь мастером в этой области, взята из Returning 2.0

- «Уникальные» анимации были извлечены из пакета анимаций и помечены как альтернативные и необязательные. Это также означает, что вы можете установить их, не загружая другие файлы. Каждая из этих анимаций совместима с Gothic I и Gothic II NK. Это:
* AcrobaticRollingAnim (анимация переворачивания в сторону из Returning 2.0, когда вы изучили акробатику)
* Alternative1hMasterLeftRightAttackAnim (альтернативная анимация
поворота влево мечом 1h, когда вы являетесь мастером в этой области) * DeathAnimrint (анимация смерти с Returninga 2.0)
* (анимация спринта из Returning 2.0)
* StandAnim (анимация движения персонажа стоя в Returning 2.0)

- Добавлены текстуры 2K из мода Gothic Reloaded, а также взяты другие текстуры из этой модификации, которые, на мой взгляд, были лучше тех, что уже были в миксе.

- Все текстуры доспехов, одежды, одежды и т. Д. (Около 534 текстуры) были масштабированы до разрешения 2K с помощью Topaz Gigapixel AI, а текстуры шлема (около 65 текстур) - до 1K. Структуры растений также были масштабированы до разрешения 1K (128 текстур). Остальные текстуры также были увеличены (до разных разрешений, но в основном до 2К), но я сделал из них отдельный пакет под названием «GI & GII - TexturesMixUpscaled», потому что я понимаю, что не каждый компьютер может его снять, поэтому это необязательные файлы. Количество этих текстур составляет примерно 3508.

- Все текстуры из файлов GI - OtherHeads.vdf и GII - OtherHeads.vdf изменены, теперь это оригинальные текстуры, которые я масштабировал до разрешения 1K с помощью Topaz Gigapixel AI.

- Большинство текстур из файлов GI - HumansBodiesTextures.vdf и GII - HumansBodiesTextures.vdf изменены, большинство из них теперь являются оригинальными текстурами, увеличенными мной до разрешения 2K с помощью Topaz Gigapixel AI.

- Полностью пересозданы карты нормалей для DX11 для всех текстур с использованием другой программы, и теперь они выглядят в 100 раз лучше. Карты нормалей были сделаны из текстур из пакета, где все текстуры были масштабированы, но они требуют очень мощного компьютера, поэтому я также создал пакет с картами нормалей для средних и слабых компьютеров. Так что с этого момента будет доступен выбор из трех пакетов normalmap:
* высокое разрешение
* среднее разрешение
* низкое разрешение
Установка также немного изменилась.

- Содержимое некоторых файлов модов и имен файлов были изменены, и теперь вся установка стала более понятной.
Оригинальный пост: Изменения(оригинал)
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#7

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#8
Ссылка на мегу не работает на обычный а с дх работает
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#9
Ссылка на мегу не работает на обычный а с дх работает
Все работает, может не скачивает, потому что на меге ограничения на передачу, нужно подождать, а перезалить я не могу, потому что у самого нету другого огромного облачного диска(типа гугл, яндекс и т.д.). Я сам его до сих пор не скачал)) Если кто-нибудь скачает и зальет на гугл диск, буду благодарен.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#10
@XoXoJl, Пишет не удалось получить доступ к сайту
 
Сверху Снизу