Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.136
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.745
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.130
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Gothic II Panker Mod Mix

Готика 2: НВ Gothic II Panker Mod Mix 2.01

Нет прав доступа на загрузку
Текстурный микс для Готики 2

DarkV

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
966
Реакции
272
Баллы
236
Лучшие ответы
2
#21

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#22
Прикольный пак,спасибо!Можешь залить high normalmaps на google disc ? И ещё : не знаю почему игра подтормаживает.PC не слабый : видеокарта Asus 1080,SPU I7-7770K, SSD-1Tb, RAM-32Gb,блок питания-850 w. Cтавил на игру Rebalance - v1.0 от Dimmell
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
372
Реакции
192
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#23
Прикольный пак,спасибо!Можешь залить high normalmaps на google disc ? И ещё : не знаю почему игра подтормаживает.PC не слабый : видеокарта Asus 1080,SPU I7-7770K, SSD-1Tb, RAM-32Gb,блок питания-850 w. Cтавил на игру Rebalance - v1.0 от Dimmell
Не знаю почему подтормаживает, возможно из-за Ребаланса.
 

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#24
Спасибо за ответ.Возможно из за этого мода.Может кто то напишет если у них есть какие подтормаживания.А насчёт залить high normalmaps ?
 
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
372
Реакции
192
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#25
Спасибо за ответ.Возможно из за этого мода.Может кто то напишет если у них есть какие подтормаживания.А насчёт залить high normalmaps ?
Извиняюсь, но у меня нету места на гугл диске, я никак не смогу(
 

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#26
:thumbsup:
--- Добавлено: ---

Извиняюсь, но у меня нету места на гугл диске, я никак не смогу(
Хочу ещё спросить:как убрать запрыгивание за спину волков(пока только у них увидел это
)?Видно эта фишка с АБ запилена и сюда :) .
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Hlumak

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
372
Реакции
192
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#27
:thumbsup:
--- Добавлено: ---


Хочу ещё спросить:как убрать запрыгивание за спину волков(пока только у них увидел это
)?Видно эта фишка с АБ запилена и сюда :) .
Сам не знаю, попробуй автора на форуме попросить)
 

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#29
Не знаю почему подтормаживает, возможно из-за Ребаланса.
Понял почему подторможивает игра,может у кого также есть такая проблема, не ставьте из опциональной папки вот эти файлы:
* Bars -----> изменяет текстурные полосы здоровья , маны, выносливости и т. д.
* DialogBoxes -----> меняет текстуры диалоговых окон
* Inventory -----> изменить текстуры инвентаря
* Menu -----> изменить текстуры меню, сохранить / загрузить окна, журнал, окна статистики и т. д.
* WorldsLoadingScreens -----> изменить фон загрузки миров
* Chapters ---- -> изменяет текстуру глав .
Проблема скороей всего в _ _* Menu -----> изменить текстуры меню, сохранить / загрузить окна, журнал, окна статистики*_ _,но я при повторной переустаноке игры не ставил выше перечисленное.Игра после этого прям летает :dizzy:
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.557
Реакции
395
Баллы
326
Лучшие ответы
5
#30
@Den-i-s, потверждаю, и это касается и соседнего Ризиспак.
Меню и диалоговые экраны отвечают (резко и внезапно на мгновения) уменьшают частоту кадров. А вот экраны загрузки между локациями и глав едва ли влияют на производительность, хотя бы потому, что это просто скриншоты на некоторое кол-во секунд.
 
Сверху Снизу