Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 426
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.520
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic 2 Steam Fix от D36

Патч Gothic 2 Steam Fix от D36 15.08.2023

Нет прав доступа на загрузку
Русификация и сборник патчей для Steam

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#61
Понятно, исправление уже было, а вот в новую сборку его добавить забыли. Скопируй хотфикс из архива в Data/ModVDF:
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.124
Реакции
5.014
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#62
@Evangeline Rei, Munition Info не нужен если используешь Доп. информация на экране
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.124
Реакции
5.014
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#63
иногда в процессе игры (в совершенно рандомных местах) случаются микрофризы и отваливается мышь. Точнее повороты мышкой всё ещё продолжают работать, а клики перестают работать.
А игрок при этом может двигаться? Есть похожий баг при использовании расширенного инвентаря, там такое люди иногда ловят при переходах между локациями. Это проблема в zViewExtender.dll, там работа с мышкой вся, но как пофиксить пока не понятно. Если бы играл с DX11, то там достаточно перефокусировать игру нажав F11 или переключить окно. Также может помочь OnlyAxisMode = False. В общем если без инвентаря нет бага и получится стабильно воспроизвести, напиши мне в личку или в тему с инвентарем как повторить.
 

Evangeline Rei

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#64
А игрок при этом может двигаться? Есть похожий баг при использовании расширенного инвентаря, там такое люди иногда ловят при переходах между локациями. Это проблема в zViewExtender.dll, там работа с мышкой вся, но как пофиксить пока не понятно. Если бы играл с DX11, то там достаточно перефокусировать игру нажав F11 или переключить окно. Также может помочь OnlyAxisMode = False. В общем если без инвентаря нет бага и получится стабильно воспроизвести, напиши мне в личку или в тему с инвентарем как повторить.
Да, игрок при этом может двигаться, мышкой прицел тоже двигается, а клики не проходят. Это происходило и раньше (Еще до того как я начал ставить какие-либо плагины), в совершенно рандомных местах, как я уже писал выше, на моей памяти, это начало происходить после того, как появился интегрированный Union в стим фиксе.
Мог бы точно воспроизвести, я бы, разумеется, предоставил все свои действия, но поймать закономерность у меня пока не вышло
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
893
Реакции
363
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#65
Доброго дня, быть может я невнимательно читал форум и эту проблему уже где-то решали, но после того как в стим фикс добавили Union, иногда в процессе игры (в совершенно рандомных местах) случаются микрофризы и отваливается мышь. Точнее повороты мышкой всё ещё продолжают работать, а клики перестают работать. Лечится только перезапуском игры. Есть ли способ избежать этого и как-то починить? Насколько я помню, до введения Union проблем с кликами мышки не было
Попробуй EnableWrapper = False
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
790
Реакции
184
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#66
не видит не один файл exe со встроенным плееркитом что делать ?
 

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#67

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
790
Реакции
184
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#68
не одна модификация файла типа exe не видит готику 2 ночь ворона
 

D36

Автор
Автор
D36

D36

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции
306
Баллы
102
Лучшие ответы
0
#69
не одна модификация файла типа exe не видит готику 2 ночь ворона
Поменяй местами названия файлов Gothic2.exe и GothicMod.exe, а после установки модификации верни обратно.
Какие ты пытаешься установить? Посмотрю подробнее.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
790
Реакции
184
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#70
Поменяй местами названия файлов Gothic2.exe и GothicMod.exe, а после установки модификации верни обратно.
Какие ты пытаешься установить? Посмотрю подробнее.
пыталсяпоставить дарк сага но кнопка ок просто не активна именно при выборе пути с установленным патчем
 
Сверху Снизу