Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гордость

Чем из перечисленного вы можете гордиться?

  • Стоимостью вашего автомобиля/телефона/компьютера/квартиры

    Голосов: 0 0,0%
  • Религиозной принадлежностью/ее отсутствием

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством половых партнеров

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменной одеждой

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством друзей и подписчиков в соц сетях

    Голосов: 0 0,0%
  • Национальностью

    Голосов: 1 6,3%
  • Размером половых органов/пропорциями своего тела

    Голосов: 0 0,0%
  • Чертами лица

    Голосов: 1 6,3%
  • Силой правителей

    Голосов: 0 0,0%
  • Я горжусь Семьей/Достижениями/Родиной потому что я весь такой замечательный и правильный

    Голосов: 14 87,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    16

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#41
@Готический орк, ты - злой. Не все люди такие (лицемеры), нельзя всех одной меркой мерять. Неправильно это.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#42
@Баал-Зебуб, Все люди, которые на словах говорят о хорошем, высоком и правильном по сути лицемеры, пока не доказали делом обратное. И заметь. Мой голос среди этих тринадцати. Так что все по справедливости.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#43
@Готический орк, ты можешь причислять себя к какой угодно категории, но кто давао тебе право делать это за других? Ты что-гибудь слышал о прещумции невиновности? Люди не лицемеры до тех пор, пока ТЫ не докажешь этого. Не они должны доказывать правоту своиих слов, а ты - их ложь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#44
@Баал-Зебуб, Презумпцию невиновности придумали пиндосы. Мне больше нравится позиция Римской Империи в этом вопросе. Виновны все пока не доказано обратного.

Доказать тебе, что проголосовавшие лицемеры? Да пожалуйста.

1) НЕлицемер, не участвовал бы в этом голосовании, показывая остальным какой он правильный, выбирая последнюю строчку.
2) НЕлицемер, не писал бы в обсуждении о том за что гордиться правильно, а за что нет.
3) И главное, НЕлицемер, не стал бы спорить со мной, говоря о том, что он НЕлицемер, вспоминая о каких то правах и презумпции невиновности. Он бы просто проигнорировал все мои высказывания по этому вопросу, потому-что он и так НЕлицемер априори. И смысла что то доказывать для него нет.
--- Добавлено: ---

Раз уж так раздражает слово "Лицемер" исправил последний вариант по другому.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#45
Мне больше нравится позиция Римской Империи в этом вопросе. Виновны все пока не доказано обратного.
Ты бредищь.
"Тяжесть доказательства ледит на том, кто утверждает(обвиняет), а не на том, кто отрицает." - норма римского права. Юстинианов кодекс. Смотри учебники. Гугли.

А дальше Остапа несло у Орки крышу снесло... Чё ты несешь ваще?
Ты запрещаешь мне высказать свою позицию и участвовать в голосовании? С какого перепугу высказавание своей точки зрения стало лицемерием?
Ты обвиняешь меня в двуличии, а я должна молчать? Потому что нелицемер бы промолчал? Да у тебя крышу снеслооооооо! Откуда такая охренительная логика?
В другом посте ты обозвал меня геем и еще не буду повторять кем, отрицая мое право быть женщиной, и я тоже должна молчать? Не офигел ли ты вкорнец?
И мне начхать на то, какое у тебя там настроение, понял?
Кароч, - покеда, бабанька. (с).
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#46
норма римского права. Юстинианов кодекс
Воу-воу-воу, дамочка. Палехче на поворотах. Давайте вместе разберемся. Римская Империя закончила свое существование в 476 году нашей эры. Юстиниан - создатель Юстинианова кодекса родился 1 августа 527 года нашей эры в Византийской Империи. Поэтому что то у вас тут не вяжется и я рекомендую уже вам взяться за учебники.

Далее.

Ты запрещаешь мне высказать свою позицию и участвовать в голосовании?
Стоп-стоп-стоп. В каком месте я запрещал высказывать свою позицию в данном вопросе или голосовать за разумное-доброе-вечное? Я лишь высказал свое мнение, что все кто этим занимаются = лицемеры. Я не запрещал лицемерам разводить со мной срачи.

Ты обвиняешь меня в двуличии, а я должна молчать? Потому что нелицемер бы промолчал?
Ты хотела услышать мое мнение в этом вопросе? Ты его услышала. НЕлицемер никогда не станет работать на публику. Лицемер же всегда попробует доказать, что он правильнее, взрослее, умнее и ответственней оппонента. Что мы собственно и видим в этом споре.

другом посте ты обозвал меня геем и еще не буду повторять кем, отрицая мое право быть женщиной, и я тоже должна молчать?
Еще раз стоп. Я лишь процитировал правило интернетов. Нигде не указано что оно единственно верное. И геем лично тебя я не называл. Я лишь указал кто может скрываться под личиной девушки. Всем известно что в каждом правиле есть свои исключения. Ничто не истинно и все дозволено.

И мне начхать на то, какое у тебя там настроение, понял?
Кароч, - покеда, бабанька. (с).
Эмм... Ну хорошо. Всего доброго. Жду вас на собрании лицемеров примерно в это же время.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#47
Не понял вообще, при чем тут лицемерие. Что дословно говорит интернет: Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, намерениям. . ЛИЦЕМЕРИЕ, -я, ср. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Если люди пишут, что гордиться из этого списка нечем, и не гордятся, то в чем лицемерие?
Почему лицемер не стал бы спорить с тобой? Если бы Баал написала, что спорит с тобой потому, что ты своими высказываниями пудришь мозг более туповатым посетителям форума, то это было бы лицемерие. А так, она спорит потому, что ты обвинил ее в том, в чем она замечена не была, так и пишет. Где лицемерие-то? :)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#48
@Nameless, А ты перечитай обсуждения с самого начала и поймешь о чем я говорю. Люди не просто проголосовали за последний пункт. Они обсуждают это. Они смешивают с грязью остальные пункты. Они говорят, что не гордятся своими компьютерами, гаджетами и машинами, но в соседней теме о компьютерах вполне успешно меряются письками, говоря о том, что они у них самые дорогие и самые мощные. Они называют мужчин гоняющихся за каждой юбкой латентными педерастами, но сами через пост вставляют сексуальный подтекст. Они говорят, что не гордятся национальностью, но обзывают другие национальности хохлами, пиндосами, нигерами, узкоглазыми и прочим, по сути возвышая себя над остальными. Так что не надо мне тут про определение Лицемерия. Я это и так прекрасно знал.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#49
1) Я лицемер.

2) Sine culpa non est aliquis puniendas
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#50
Действительно Sine culpa non est aliquis puniendas - Без вины нет наказания XD

И мне кажется народ просто не понял вопроса в опросе XD

Вопрос был "Чем из перечисленного вы можете гордиться?", а не "Что вызывает у вас гордость.". Соответственно обеспеченный парень, купивший дорогой спорткар на свои деньги и не в кредит вполне мог бы этим гордиться, но просто не хочет этого.
 
Сверху Снизу