Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гордость

Чем из перечисленного вы можете гордиться?

  • Стоимостью вашего автомобиля/телефона/компьютера/квартиры

    Голосов: 0 0,0%
  • Религиозной принадлежностью/ее отсутствием

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством половых партнеров

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменной одеждой

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством друзей и подписчиков в соц сетях

    Голосов: 0 0,0%
  • Национальностью

    Голосов: 1 6,3%
  • Размером половых органов/пропорциями своего тела

    Голосов: 0 0,0%
  • Чертами лица

    Голосов: 1 6,3%
  • Силой правителей

    Голосов: 0 0,0%
  • Я горжусь Семьей/Достижениями/Родиной потому что я весь такой замечательный и правильный

    Голосов: 14 87,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    16

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#11
Всегда надо гордиться тем, что родилась женщиной :D

Вообще я выбрала черты лица, плюс пропорции тела. Жаль вариант только один )
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#12
@Usagi, А разве это твоя заслуга? Не папы с мамой? Я о чертах лица, и о поле. Пропорции тела ты вполне можешь создать сама, занимаясь спортом и т.д. - и этим гордиться. Но лицо - родители должны гордиться, разве не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#13
@Usagi, обычно, то, чем гордятся, выставляют напоказ. Здесь ведь не гордость, а гордыня, исходя из подтекста. А ты прячешься, хоть и пишешь, что гордишься. Это гиперкомпенсация, если можно так сказать в данной ситуации :)

Я, из вышеперечисленного, даже если бы захотел, ничего не смог бы отнести к себе. У меня теперь даже телефон за 900 рублей ;D Хотя нос классный.
--- Добавлено: ---

Но лицо - родители должны гордиться, разве не так?
Да и родители себе гены не сами внедрили)

Данному, не зависимому от тебя самого, можно радоваться, но не гордиться. Тут согласен.
--- Добавлено: ---

Рассказчик, ты рад?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#14
Вот чем обязательно нужно гордиться

8641ae608c84ff11d9938009c1beaa09.gif

Если получится сотворить.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.223
Реакции
1.761
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#15
Я горжусь тем, что вырос в Жезказгане. На пересечении улиц Сатпаева и Пушкина. Горжусь, что занимался в ДЮСШОР по гребле на байдарке и каноэ. Что застал то, что осталось в ней от советских времён. Горжусь, что занимался у своего тренера. Горжусь, что был частью коллектива. Горжусь, что знаком с Сандрин с соседнего форума. Горжусь быть другом тому единственному человеку, которого я могу назвать другом в реале.

Я ценю многие свои качества. Ценю многие моменты в жизни. Именно ценю, а не горжусь.

И уж тем более гордость не подходит к перечисленным вариантам. Весело, увидев чью-то конфигурацию, написать "пффф" и выложить свою, но это какое-то другое слово, а не гордость.
--- Добавлено: ---

Я согласен с тобой, независимое от тебя не приносит толики гордости. Я не рад.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#16
обычно, то, чем гордятся, выставляют напоказ.
а я что по твоему делаю? С весны до осени только в юбке и хожу. Или в шортах. Джинсы то для кривоногих :D Просто без атвозагара или солярия не получится выходить с чем-то коротким или без рукавов, чтобы не видели следы от уколов )) Это обидно ) По большей части приходится носить черные колготки.
А разве это твоя заслуга? Не папы с мамой?
Конечно полностью моя заслуга. Это я ухаживаю за своим телом, а не родители )
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#17
@Usagi, Я говорила о чертах лица и о поле. А пропорции тела особо выделила - ими можно и нужно гордиться.
@Nameless,
Да и родители себе гены не сами внедрили)
А ты попробуй объяснить эту фигню про гены, счастливой паре, которые так гордятся тем, что у них родилась красивая девочка. Вот смеха ради, попробуй.
Они про гены, может быть, и знают, но все равно гордятся. И всегда будут гордиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#18
А ты попробуй объяснить эту фигню про гены, счастливой паре, которые так гордятся тем, что у них родилась красивая девочка. Вот смеха ради, попробуй.
У меня сын красавчик, так я радуюсь. А гордиться буду, когда добьется чего-нибудь^^
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#19
@Nameless,
У меня сын красавчик, так я радуюсь. А гордиться буду, когда добьется чего-нибудь
Поздравляю.
Даже если сознательно ты просто радуешься, то в глубине души немножко и гордишься - ведь ты знаешь, что принимал участие в создании этого чуда.
А про маму малыша и говорить нечего. Это мое мнение, я не навязываю его, просто с такими случаями сталкивалась неоднократно. Где-то в глубине души есть и гордость.
Конечно, в полной мере она проявится при получении им аттестата, диплома, медали или диплома. При создании им первого проекта здания или при спасени им ребенка из огня пожара.
Но она есть и сейчас. Тлеет где-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#20
Ребят у меня для вас новость. Вы здесь все либо святые, либо лицемеры Очень надеюсь, что не второе.
Просто в глубине души все понимают что им гордиться нечем и выбирают самый безопасный вариант :)

Мне вот именно гордиться нечем вообще.
 
Сверху Снизу