Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гордость

Чем из перечисленного вы можете гордиться?

  • Стоимостью вашего автомобиля/телефона/компьютера/квартиры

    Голосов: 0 0,0%
  • Религиозной принадлежностью/ее отсутствием

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством половых партнеров

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменной одеждой

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством друзей и подписчиков в соц сетях

    Голосов: 0 0,0%
  • Национальностью

    Голосов: 1 6,3%
  • Размером половых органов/пропорциями своего тела

    Голосов: 0 0,0%
  • Чертами лица

    Голосов: 1 6,3%
  • Силой правителей

    Голосов: 0 0,0%
  • Я горжусь Семьей/Достижениями/Родиной потому что я весь такой замечательный и правильный

    Голосов: 14 87,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    16

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
Просто в глубине души все понимают что им гордиться нечем и выбирают самый безопасный вариант
Это не так. Многим, в том числе и среди присутствующих на форуме, есть чем гордиться. Правда, многие этого даже и не осознают. Не считают, что этим можно гордиться. Промытые мозги уверяют их, что гордиться нужно новым процессором, айфоном последнего поколения или тряпками из крутого бутика. Поэтому и такие вопросы в опроснике.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#22

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#23
Ну и ладно. У меня свое мнение по этому вопросу, и твоя грусть и прискорбие его не изменят. :D
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#24
Хех, странный опрос какой-то. Я думала, что в этой теме будут рассуждать о том, что такое гордость и когда это уже не гордость, а самолюбование и высокомерие.
А тут... Ну, ясное дело, последний вариант. Гордиться крутыми сотиками и одежкой глупо, правильным чертам лица скорее радуются, количество друзей и лайков в соцсетях - это вообще детский сад.

Почему тут нет "гордиться хорошо выполненной работой"? Тем, что помог другу? Тем, что смог что-то преодолеть, хотя было страшно? Тем, что написал хороший рассказ (сделал хороший рисунок, мод и т.п.)?

Большинство форумчан уже переросли тот уровень, о котором говорят эти пункты, и повзрослели. Вот и голосуют все за последний вариант. :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#25
@Sandrin, ты почти в точности повторяешь мои слова.
гордиться тем, чем действительно стоит гордиться: отлично выполненной работой, прекрасно написанной картиной, понравившемся многим людям модом на игру, крепкой семьей, в конце концов.
Зачем придумали это голосование с такими ответами?
Тут возможны варианты: автор и сам не знает зачем; опрос создан для определенной аудитории; автор хотел посмотреть на наши мысли - что-то типа теста.
Вариант, в котором автор опроса сам гордится чем-то из перечисленного, для меня весьма сомнителен. Не верится мне в такое.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#26
Автор думает, что он офигенный эксперт в отношении социума и проводит над нами эксперименты ::)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#27
И походу только Солнышко проголосовала за черты лица.... Иногда мне кажется что она - бородатый, 40-летний мужик по ту сторону экрана
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#28
И походу только Солнышко проголосовала за черты лица....
Потому что только Солнышко отвечает честно. А все остальные лицемерят, как это обычно идет на любом форуме, где пользователи все из себя бэтмены и правильные, чуть ли не идеальные люди :D Мы ж ни-ни, никогда не завидуем, нет в нас гордыни и корысти, обиды и злобы, ходим и с мудрым видом собираем одуванчики. Зачем врать то, когда такое испытывает каждый человек? )) Форумные девушки ж у нас не любуются на себя в зеркало, размерами груди и талии никогда не гордятся, а парни не бегают за крутыми тачками, или за крутыми тёлками, не, не бывает. И никто в дорогие шмотки не одевается, и в религию не ударяется, не хвастает подружкам про новую блузку, не хвастает друзьям про новую красивую партнершу. Все белы, чисты и невинны, как младенцы :D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29
@Usagi, В восьмой раз захожу в тему почитать твои новые исправления в посте. Пойду по этому поводу создам тему с восемью смертными грехами человечества.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#30
Вот даже ты лицемеришь, исправлений то всего пять, так что не свисти, соловей ты мой :nerd:
 
Сверху Снизу