Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.244
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.625
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гордость

Чем из перечисленного вы можете гордиться?

  • Стоимостью вашего автомобиля/телефона/компьютера/квартиры

    Голосов: 0 0,0%
  • Религиозной принадлежностью/ее отсутствием

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством половых партнеров

    Голосов: 0 0,0%
  • Фирменной одеждой

    Голосов: 0 0,0%
  • Количеством друзей и подписчиков в соц сетях

    Голосов: 0 0,0%
  • Национальностью

    Голосов: 1 6,3%
  • Размером половых органов/пропорциями своего тела

    Голосов: 0 0,0%
  • Чертами лица

    Голосов: 1 6,3%
  • Силой правителей

    Голосов: 0 0,0%
  • Я горжусь Семьей/Достижениями/Родиной потому что я весь такой замечательный и правильный

    Голосов: 14 87,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    16

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#51
Чё воешь?
Многое из того, что вошло в Юстианианов кодекс было наработано за предыдущие столетия.
Одним из положений римского права, существовавшим езе по времена существования Республики было процитированное мной.

Ei incumbit hrobatio, qui dicit, njn qui negat. "Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает".
Сымоа время продолжить вой.
Если человек в ответ на обвинение его в лицемерии молчит, то это говорит не о его прямодушие, но об его трусости.
В каком посте, спрашиваешь? В том, где ты обзываешь проголосовавших лицемерами. Логика подсказывает, что в следующий раз кто-то не станеть голосовать, опасаясь новых обвинений. Это ты, пусть и косвенно. но запретил им высказать свое мнение. Я, в следующий голосовать в твоем опролсе не стану именно по этой причине. Твое отношение, твое клеймо для проголослвавших, лишает тебя части участникос голосования.
С чего ты взял, что меня интересовало твое мнение в этом вопросе?
О цитатах, позволяющих умывать руки.
Есть такая общемировая практика.
Возьмем солидную газету. например, Вашингтон Пост. Она не может позволить себе напечатать какую-то гадость, сплетни или непровекренные слухи о влиятельном лице или организации. Но очень этого хочет. И тогда какая-нибудь желтая газетенка (или существовавшая ранее, или только что появившаяся) по странному совпадению печатает именно этот материал. К газетенке претенции, вплоть до ее закрытия, но Вашингтон Пост теперь может напечатать свои помои, не опасаясь санкций - он сошлеьтся на источник.
Это в точности напоминает твое поведение в данном вопросе.. Ты обзываешь пользователя, поливаешь его грязью, но ты ссылаешься на какую=то фигню.
Ты чистенький. а виноваты правила..
Де юре, может быть, это и верно, но с моральной точки зрения виноват именно ты. Это ты цитировал оскорбления (то, что пользователь счел оскорбленияит).
Так что не надо ля-ля.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#52
@Баал-Зебуб, Лень все это читать, да и срацо надоело. Поэтому признаю свою некомпетентность в любом из затронутых тобою вопросах и приношу свои извинения. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#53
Люди не просто проголосовали за последний пункт. Они обсуждают это. Они смешивают с грязью остальные пункты. Они говорят, что не гордятся своими компьютерами, гаджетами и машинами, но в соседней теме о компьютерах вполне успешно меряются письками, говоря о том, что они у них самые дорогие и самые мощные. Они называют мужчин гоняющихся за каждой юбкой латентными педерастами, но сами через пост вставляют сексуальный подтекст. Они говорят, что не гордятся национальностью, но обзывают другие национальности хохлами, пиндосами, нигерами, узкоглазыми и прочим, по сути возвышая себя над остальными.

Готический орк, ты - злой. Не все люди такие (лицемеры), нельзя всех одной меркой мерять. Неправильно это.
"Не все люди- лицемеры" не значит, что "все люди- не лицемеры".
В данном случае Баал-Зебуб защищала конкретно свою точку зрения, а за ней не было замечено по крайней мере лично мной никаких хохлов, секретного сексуального подтекста, да и вообще письки, которой можно было бы меряться (кстати, "меряться" пишется так? Через "я"?)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#54
@Nameless, Хех. Показал бы я тебе сейчас прорву постов с сексуальным подтекстом от Зебубки, но как я уже сказал

срацо надоело. Поэтому признаю свою некомпетентность в любом из затронутых тобою вопросах :flower:
кстати, "меряться" пишется так? Через "я"?)
Во множественном числе "мерятся" в единственном числе "мерится". Если отвечает на вопрос "что делает?" пишется без мягкого знака, если на вопрос "что делать?" с мягким. Вроде все.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#55
Во множественном числе "мерятся" в единственном числе "мерится". Если отвечает на вопрос "что делает?" пишется без мягкого знака, если на вопрос "что делать?" с мягким. Вроде все.
Офигеть ты ответил ;D А в моем варианте множественное число или нет?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#56
@Nameless, В зависимости от того, сколько народу ты подразумевал. Если хозяйством мерится один, значит неверно. Если более, то верно.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#57
А по-моему, "меряться письками" можно только с кем-то. Ведь не сам себе ты доказываешь свою крутизну, измеряя размер "хозяйства"? Ты его (хозяйство свое) сравниваешь с чьим-то. То есть вас, как минимум, двое.
Множественное число.
Вариант @Nameless,'а - правильный.
:P
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#58
Баал-Зебуб, Все люди, которые на словах говорят о хорошем, высоком и правильном по сути лицемеры, пока не доказали делом обратное. И заметь. Мой голос среди этих тринадцати. Так что все по справедливости.
Ну как бы я там изначально пояснял почему выбирал именно тот вариант, мне реально нечем гордиться, так что ты со своими рассуждениями мимо кассы :) Хотя с твоим уровнем обобщения всего в кучу оно и не мудрено :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#59
1) НЕлицемер, не участвовал бы в этом голосовании, показывая остальным какой он правильный, выбирая последнюю строчку.
2) НЕлицемер, не писал бы в обсуждении о том за что гордиться правильно, а за что нет.
3) И главное, НЕлицемер, не стал бы спорить со мной, говоря о том, что он НЕлицемер, вспоминая о каких то правах и презумпции невиновности. Он бы просто проигнорировал все мои высказывания по этому вопросу, потому-что он и так НЕлицемер априори. И смысла что то доказывать для него нет.
Ахаха! Ну ты молодец! :D
Сначала сделал тему с глупыми вариантами ответов, потом тупо всех в лицемеры записал. Ещё и вариант ответа под себя изменил, уже после того, как люди проголосовали. :000079:
Получилось что-то вроде: вы все говно потому что у меня небо оранжевое, я настаиваю на этом.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#60
@Рассказчик, Эммм... да... у меня было плохое настроение ^_^ Сам я кстати тоже за последний вариант проголосовал ::)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу