Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.774
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.133
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#51

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#52
все проще, вы потренируетесь, потом пересоздадите игру (начнете заново), но будете уже опытны и разваливать мобов будете без летальных исходов. Проблема в начале только в том что у вас выносливости мало. Еще советую привыкнуть к боковым быстрым ударам сразу. (зажимаете иль A или D и жмете вперед)
примерно так_)
Капец, век живи - век учись
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.413
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#53
Ребят, как вы скелетонов обходили у башни ксардаса
Отвел в башню к "своим" скелетонам. В моде настолько дохера мобья и экспы, что можно вообще не заморачиваясь всю живность вокруг города Хориниса сдать стражникам. И ничего не потерять вообще.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#54
Отвел в башню к "своим" скелетонам. В моде настолько дохера мобья и экспы, что можно вообще не заморачиваясь всю живность вокруг города Хориниса сдать стражникам. И ничего не потерять вообще.
;D кажется это новый челенж, не убивать никого вообще, я не помню как такие люди называются, но что-то безумное и практически невыполнимое для готики_)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.413
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#55
я не помню как такие люди называются
Пацифисты.
но что-то безумное и практически невыполнимое для готики
В целом да. Крах челленджа наступить в ДРе, как только встретишь первых Старейшин. Ведь даже одного старейшину не завалит никакой "дружественный" нпц.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#56
Пацифисты.

В целом да. Крах челленджа наступить в ДРе, как только встретишь первых Старейшин. Ведь даже одного старейшину не завалит никакой "дружественный" нпц.
удар с арбалета может перебить все что угодно_)
Мистер @Liker а баф белиара на "своих" суммонов может наложиться иль напарников если на котической?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.248
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#57
@AstorDark, суммоны и напарники в группе нет.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#58
Ты поди и к Лестеру ходил?) А я открыл для себя прелесть прохода по пропуску. Я к Лестеру пошел за повязкой уже с временной руной и 50 маной.
Кстать временная руна и что Ватрас так рано с мастерами диалоги открывает=>раннее благословение - ну это прям чет прям совсем прям как-то прям, что называется, через колено упростили.
Не изучал принцип работы демонических овец)))
Ребят, как вы скелетонов обходили у башни ксардаса, через скалы (я замучился гарпию кайтить, помер на ней раз десять)? Хотел справа пробежать, но там волк с мухой встречают постоянно
Не отвел к скелету, в башне. Только дверь надо открывать не забывать, я забыл разок и умер.
В вообще По скалам я не любитель, не ходок, тем более на гб без сохранений лазать по горам когда в любой момент там может кто зареспаунится из не откуда и или можно банально упасть и сломать лицо себе.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#59
Вот любопытно, если пойти в некры/ТР - Белиар тоже будет подсирать? Когда видишь, что Белиар благодарит тебя за молитву и через секунду под копчик тебе кабана спавнит - это все здорово и очень смешно.
Но по факту то? В темной гильдии мне кажется, это бы уже странно смотрелось.
Дары дарит и мобов дарит.
 

artxardas

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#60
Вот любопытно, если пойти в некры/ТР - Белиар тоже будет подсирать? Когда видишь, что Белиар благодарит тебя за молитву и через секунду под копчик тебе кабана спавнит - это все здорово и очень смешно.
Но по факту то? В темной гильдии мне кажется, это бы уже странно смотрелось.
Дары дарит и мобов дарит.
Благословляет через страдания :D
 
Сверху Снизу