Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.774
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.133
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#71
так у меня волк обычный тоже регенит
Ну и что, два удара лишних сделать, реген хп это лучшее в этом моде, реально адекватное усиление. У меня пока проблема только с Сентензой и Сильвио, сколько бы ты их не бил, они все отрегенивают, нереально всех завалить на начальном этапе, я помню, что можно было потом сделать этот квест, даже если он закроется, главное его взять, но это опять же абьюз. Ну и с овечками, зачем, ну просто зачем их убивать?
 
Последнее редактирование:

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#72
Ну и что, два удара лишних сделать, реген хп это лучшее в этом моде, реально адекватное усиление. У меня пока проблема только с Сентензой и Сильвио, сколько бы ты их не бил, они все отрегенивают, нереально всех завалить на начальном этапе, я помню, что можно было потом сделать этот квест, даже если он закроется, главное его взять, но это опять же абьюз. Ну и с овечками, зачем, ну просто зачем их убивать?
знаешь, свиток "Ледяная глыба" (или ка кон там называется), который морозит на 5 сек -- заиграл новыми красками на этой сложности.
вобщем при заморозке, реген ХП тормозится. пока переключишься на оружие и т п вобщем ударов 5-6 можно успеть нанести.
единственное что, таких свитков в игре в начале кажется мало и они дорогие.

п.с.
вобщем мне их несколько десятков Ксандарс подогнал в самом начале игры, через "опциональный мод".
ИМХО через доступную заморозку играть интереснее.
п.п.с.
ИМХО свитки надо сделать дешевле и выдать их торговцам в большем количестве. может закину такой мод, хотя комьюнити такое не любит.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#73
Здравствуйте!
@paramuk, где то в готик.ини вроде можно отрубить реген хп, где то писали уже инфу, не помню где искать ссылку/сообщения.
Посмотрите в этой теме и в других связанных с этим модом/сложностью.
@Dеletеd, ну бумага есть у торговцев и глыбу вы сможете сами делать выучив у Галлахада. Ну и Вам никто не мешает идти за Мага Воды, именно гильдию - а играть можно хоть с двурушником и прочим.
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
207
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#74
Здравствуйте!
@paramuk, где то в готик.ини вроде можно отрубить реген хп, где то писали уже инфу, не помню где искать ссылку/сообщения.
Посмотрите в этой теме и в других связанных с этим модом/сложностью.
@Dеletеd, ну бумага есть у торговцев и глыбу вы сможете сами делать выучив у Галлахада. Ну и Вам никто не мешает идти за Мага Воды, именно гильдию - а играть можно хоть с двурушником и прочим.
спасибо
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.248
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#75
Реген нельзя отрубать, да и он слабый же совсем.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#76
В целом друид очень хорошо переносит невзгоды сложности. Очень жирный, когда слышишь звук гарпии, сразу руну и фьють - я груда с 800-1500хп. нерфы регенов ему по боку получается. Рудогрыз с регеном конешно попортил воздух, но Гримбальд разрулил. 20 уровень камня набрался без проблем. Вобщем начало(восхождение в люди) играбельно и проходимо.
Правда это все про КС.
Поглядим на УКС пожалуй. Как оно там, не играл еще ни разу)
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
946
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#77
А как быть с квестовыми персонажами которых нельзя воскресить? у меня в доме Лемара заспавнился мощный кабанчик и убил Лемара. Я пытался воскресить, а низя. Еще овца спавнилась 680 хп, ее Люси и рядом горожане не могли убить. С Лемаром то переиграл, но все же,
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#78
А как быть с квестовыми персонажами которых нельзя воскресить? у меня в доме Лемара заспавнился мощный кабанчик и убил Лемара. Я пытался воскресить, а низя. Еще овца спавнилась 680 хп, ее Люси и рядом горожане не могли убить. С Лемаром то переиграл, но все же,
Чтоб такого безобразия не было, Ликер не должен выпускать своих "забавных" зверюшек в городе и лагерях, где люди. Впрочем ты можешь обнулить параметр RX_BeliarRage_Opt_SpawnMonsters=1 (случайное появление монстров с героем, 0 чтобы выключить). Если от "забавных" зверюшек не отказываться, только Марвином павших НПС можно вернуть.
 
Последнее редактирование:

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#79
Ко мне вообще кабан прилетел ровно на стену
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#80
А как быть с квестовыми персонажами которых нельзя воскресить? у меня в доме Лемара заспавнился мощный кабанчик и убил Лемара. Я пытался воскресить, а низя. Еще овца спавнилась 680 хп, ее Люси и рядом горожане не могли убить. С Лемаром то переиграл, но все же,
вставь через марвин
 
Сверху Снизу