Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.774
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.133
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#41
Ребят, как вы скелетонов обходили у башни ксардаса, через скалы (я замучился гарпию кайтить, помер на ней раз десять)? Хотел справа пробежать, но там волк с мухой встречают постоянно
отведите их к стражникам ксардаса и всё :)
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#42

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#43
@Plyushara, спросить готовый способ тоже как бы не слишком трудно
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#44

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#45
@Plyushara, тогда берите факел и используйте зелье бойца, выманивайте их по одному и убивайте.
Это сделать будет не так то сложно когда приловчитесь, просто отходите назад когда они пытаются вас ударить.
Потренируетесь и у вас всё получится. Сложнее будет выманить их по одному нежели убить. Я так перебил много скелетов миликов без прокачки владения оружием, кроме скелетов с копьем (я не понимаю их анимацию, а умирать и начинать заново не хотелось)
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#46
@Plyushara, тогда берите факел и используйте зелье бойца, выманивайте их по одному и убивайте.
Это сделать будет не так то сложно когда приловчитесь, просто отходите назад когда они пытаются вас ударить.
Потренируетесь и у вас всё получится. Сложнее будет выманить их по одному нежели убить. Я так перебил много скелетов миликов без прокачки владения оружием, кроме скелетов с копьем (я не понимаю их анимацию, а умирать и начинать заново не хотелось)
Факел и зелье - понятно, мастхэв) но я что-то даже не решился к ним подходить. Буду пробовать. Видимо счётчик смертей будет в пару тысяч к концу игры, если я до туда доберусь))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#47
Бррр.. Вводные непонятны, надо чтоб никто не умер или скелеты чтоб выжили или что? Там ж по разному бывает, в основном можно пробежать, и чтоб волк живой остался. Просто иногда он и скелета цепануть может. Кому-то может принципиально и гоблинов самому добить надо, которые с Кавалорном там бьются и бандитов.
В любом случае скелеты - это просто скелеты, у них скорость маленькая, можно мимо в метре пробежать и спокойно бежать вперед, в спину уже не ударят.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#48
Факел и зелье - понятно, мастхэв) но я что-то даже не решился к ним подходить. Буду пробовать. Видимо счётчик смертей будет в пару тысяч к концу игры, если я до туда доберусь))
все проще, вы потренируетесь, потом пересоздадите игру (начнете заново), но будете уже опытны и разваливать мобов будете без летальных исходов. Проблема в начале только в том что у вас выносливости мало. Еще советую привыкнуть к боковым быстрым ударам сразу. (зажимаете иль A или D и жмете вперед)
примерно так_)
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#49
Бррр.. Вводные непонятны, надо чтоб никто не умер или скелеты чтоб выжили или что? Там ж по разному бывает, в основном можно пробежать, и чтоб волк живой остался. Просто иногда он и скелета цепануть может. Кому-то может принципиально и гоблинов самому добить надо, которые с Кавалорном там бьются и бандитов.
В любом случае скелеты - это просто скелеты, у них скорость маленькая, можно мимо в метре пробежать и спокойно бежать вперед, в спину уже не ударят.
Никто не умер и никто никого не сожрал. С другой стороны, какой смысл экономить мобов, если они теперь спавнятся 1-5 раз в день.
Спасибо, что заморочились с записью для нубаса)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#50
@AstorDark, эээ, там ж 1 силы/ловки в начале... умельцы раньше глорха у башни кулаками разваливали, а тут чего? скелетов уже могут? Ничосе молодежь пошла
 
Сверху Снизу