Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.084
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.933
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#31

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#32
Я так понимаю, что респ запланированный. Но диапазон конешн широченный. Я в профурсеточной 3 раза вскрывал длиннющие замки. 1 раз вскрывал, респанулись орки, второй раз вскрыл и там же волки заспавнились, загрузился, погодил, в то же время появились крысы 3 штуки. Где орки и где крысы, но ничо, неделька пройдет, все будут возможно уже прогнозировать где кто во сколько респаться будет и по сколько овцы шмаляют)
Профурсеточная.jpg
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#33
@Mooby, Хм. Надо Ликеру написать что бы изменил всё это дело, а то "прогномайзеры" :think: задушат патч_) Нужно больше рандома >:D а когда герой 30+ так нужна возможность наложить эффект белиара поверх него же ;D
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#34

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
321
Реакции
181
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#35
А чего стример так возмущается, это реально фан момент я орнул с этих двух овец. :D
на самом деле клип просто мега эпичный получился)))
стример с серьёзно-недовольным лицом -- как символ консервативной части комьюнити VS предположительно слегка поехавший главный созидатель-творец , на фоне стреляющих фаейрболами овечками, в зацикленном алгоритме :joy:
--- Добавлено: ---

еще смешнее становится от факта, что этот мод на самом деле очень хорошо проработан. по технической и идейной части.
ИМХО. тут без шуток.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#36
Давно я так не ходил в город.
Прошел в город через пропуск (спасибо Белиару что Кантар жив.:sweat_smile:)
Итог 5 смертей. Где то болтался целый час. Лобарт умер от овцы, буду копить ману потому ресну если доживу. :angel:
Жду ноудазе стримов на ГБ. Интересно будет глянуть.:smirk:
 

Вложения

  • 750,9 КБ Просмотров: 64

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#37
Ты поди и к Лестеру ходил?) А я открыл для себя прелесть прохода по пропуску. Я к Лестеру пошел за повязкой уже с временной руной и 50 маной.
Кстать временная руна и что Ватрас так рано с мастерами диалоги открывает=>раннее благословение - ну это прям чет прям совсем прям как-то прям, что называется, через колено упростили.
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#38
Мне понравился реген, рандомные бусты и новые мобы, но нужен способ отключать овечек...
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#39
Здравствуйте!
@Mooby, ну руну на кс и выше на гб надо удалять думаю, а котятам оставить, фан не более же.:shrugging:
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#40
Ребят, как вы скелетонов обходили у башни ксардаса, через скалы (я замучился гарпию кайтить, помер на ней раз десять)? Хотел справа пробежать, но там волк с мухой встречают постоянно
 
Сверху Снизу