Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#61
@Mooby, для некра надо сделать тогда обратное, Иннос ругает и посылает за тобой отряды рыцарей фанатиков
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#62
@Хедин, вообще бомбезная идея. Начинаешь - на тебя орет Белиар. Если пошел в Иннос-гильдию, Белиар и продолжает на тебя орать и подкакивать. Если пошел в темную гильдию, на тебя начинает пакостить Иннос. Если пошел в нейтральную гильдию, на тебя наезжают оба, а Аданос, как любимый дядюшка, по 100 рублей подсовывает в карман. Шикарно былоб, честно говоря.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#63
@Mooby, как я понял, в ГБ нету нейтральных. Все кто не тёмный - за Инноса автоматом.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#64
@Den Kor, ну нейтральными я называю тех, кто с обоих алтарей дары собирает(мв,гуру,наймы и т.д).
Но я долго не мог решить гуру или ТМ, но вот чисто ради "хочу знатЬ" ТМ перевесил, посмотрим)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#65

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#66
@Mooby, а что не так с тем что и плюсы есть и минусы от белиара?? Жену заведи будет тоже самое и по шее и пожрать ;D
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#67
@Хедин, вообще бомбезная идея. Начинаешь - на тебя орет Белиар. Если пошел в Иннос-гильдию, Белиар и продолжает на тебя орать и подкакивать. Если пошел в темную гильдию, на тебя начинает пакостить Иннос. Если пошел в нейтральную гильдию, на тебя наезжают оба, а Аданос, как любимый дядюшка, по 100 рублей подсовывает в карман. Шикарно былоб, честно говоря.
Тогда эта сложность бы уже называлась Гнев богов)
Жалко за Аданоса всего одна ги в игре по сути, один класс.
Большинство это Иннос и Белиар и не много нейтралов. С нейтралами вообще не понятно как быть,
(братство, наемники) наверно их по дефолту должен душить, белиар, а еще можно было сделать чтобы дать клятву богу через алтарь, чтобы выбрать сторону. Чет размечтался я. :)
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
207
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#68
Добрый день. У меня у всех мобов бешеный реген здоровья. Это как-то можно отключить?
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#69
Добрый день. У меня у всех мобов бешеный реген здоровья. Это как-то можно отключить?
никак, это сделано, чтобы ты не смог заабьюзить мобов высокго лвла, единственный минус - Сентензу и Сильвио теперь не побить
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
207
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#70
Сверху Снизу