Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.092
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.936
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#21
Кто кем тестит? Хочу трайнуть укс гб разведчика
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#22

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#23
а не слишком жестко будет новый (требовательный по лп) класс + недостаток ресурсов (золота/лп и прочего) ?
Не знаю, я же не играл ни этим классом, ни на ГБ) в конце концов это всего лишь игра. Будет челлендж по количеству смертей)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#24
Не знаю, я же не играл ни этим классом, ни на ГБ) в конце концов это всего лишь игра. Будет челлендж по количеству смертей)
Маньяк_) Но фана будет много, тут нечего больше добавить :thumbsup::beer:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#26
@Maxelius, нифига ты овец жалеешь, когда будто они твои настоящие и Ликёр их сглазил)
Они просто так играют.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#27
@Liker, если коротко -- играю кайфую!
ИМХО эксперимент удался!

если чуть развернуто: игра держит в напряжении! ну вот реально!
эти бл голаса за кадром! (просто крутяк)
эта рандомная одержимость НПС!
подсознательный страх, что может возле тебя кто то респануться (это не часто. но может!) приходится рассчитывать выносливость, оставляя на такое ЧП.
крипота в чистом виде!
мистика и волшебство нового года и Рождества, епта! правда с примесью игры Postal 2!
когда начинаешь драться с НПС никогда не знаешь -- осилишь аль или нет.
т.к. реген ХП и возможный баф силы моба -- привычных нпс что валил на автомате -- теперь остерегаешься.
Нет, все валится, все убивается, но теперь ты постоянно оцениваешь ситуацию и реально можешь слить. особенно группам врагов.

если раньше, даже нанося 20 урона, ты мог затыкать любого, теперь же, пока у тебя не будет достаточно урона и выносливости -- приходится уважать соперника.

ощущения от геймлея максимально красочные, буд то когда впервые в готику играл -- когда не знаешь что тебя ждет в игре. и как устроен игровой Мир.
Пока до второй главы не добрался, не знаю. как далеко смогу добраться.
______________________
Играю на Готической с 4 ЛП за уровень + мод от Haartа на +150% ХП сверху + своих опционалок еще немного накинул упрощающий геймплей и меняющий баланс, функцию что режет выносливость отключил .
_____________________
Вобщем, таких эмоций от Готона уже давно не получал.
ИМХО это не рофло мод, а действительно, что то особенное с рандмным балансом, что держит в напряжении и эмоциях!

@Liker:love:
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#28
воскрешаю каждую убитую овечку марвином
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#29
воскрешаю каждую убитую овечку марвином
А для чего так заморачиваться? нудно и "сломать" может игру. Уж если вам понравилось что ликерыч сделал с овечками, так проще "понаплодить" их тогда уж марвином 1 раз полетав по локе + убавить ренж спавна мобов (что бы меньше всего затронуть):think:
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#30
@Maxelius, нифига ты овец жалеешь, когда будто они твои настоящие и Ликёр их сглазил)
Они просто так играют.
В смысле жалею? Они ж меня сожрут с пол пинка сейчас. Просто посмотрев в сторону моего чара. Я их боюсь до усрачки.
 
Сверху Снизу