Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Дюк

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
народ вопрос по квесту рукописи ксардаса, вхожу в комнату его в монастыре, там только вторая часть лежит, в прохождении написано только то что, идем в монастырь забираем, затем ксардас говорит что вторая фальш и тд и тп. но не об этом щас, где первая часть рукописей найти?
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Дюк,
в печері біля круга сонця, де раніше меч Коготь дракона був. Запасайся свитками магії, я умудрявся викрадати
 
Последнее редактирование модератором:

MuX

MuX

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Юрій, спасибо тебе!
 

Дюк

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Дюк,
в печері біля круга сонця, де раніше меч Коготь дракона був. Запасайся свитками магії, я умудрявся викрадати
да я про это тоже читал, я немного неправильно выразился просто, я забираю вторую часть из комнаты от которой он ключ дал, и все, больше ничего там нет. иду к сардасу он молчит. плюс так сбегал к тому кругу. там нет трупа мага этого.только куча нежети и меч модный относительно. плюс раз есть часть 2 значит должна же быть часть 1. но я ее не нашел.
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Дюк, а в бібліотеці ти був? Там ще є 2 маги. Рукопис на одній з книг. Після розмови з Ксардасом, де він каже про підробку, потрібно поговорити з магами в монастирі а вже тоді йти в печеру.
 

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Хотел спросить...после 6 главы...на заброшеном острове что там нада зделать что бы выбраться от туда? шестерёнку найти не могу...Мильтен вообще пропал*((
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Мильтен глючный - с ним надо аккуратно разговаривать чтоб выбрать правильную строчку при прощании. Поэтому или переиграй с момента разговора с ним, или вставь кодом.
 
Последнее редактирование модератором:

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Нада выполнить все квесты на острове там? или есть не обязательные
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
xxMelloxx, а зачем их не выполнять? Их для того и пишут чтоб выполняли.

Квесты с секстантом, картой, ремонтом, поиском руды и сбором команды надо делать обязательно. С поиском пропавшего золота и квесты от напарников - не знаю, выполнял всегда все. Но может они и необязательны - надо проверить.
 

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Ян75, просто от Горна квест я выполнить не могу...он попросил мясо и 20 яблок...ну яблок всего 11шт нашол...а так их по игре сьедал
 
Сверху Снизу