Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Оборотень,
Возьми этот квест и проверь сам.
 

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Прикольная штука с вараном в начале игры. :))
Вот только почему он появляется? И если ли способ его прикончить, не используя лука?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Зилиус, что за варан? какое начало? вначале ксардас стоит...
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
106
Лучшие ответы
1
Зилиус, этот варан (там ещё гоблины и кабаны есть) стоит над долиной на скале. Он ещё с оригинальной Готы, бывает, падает вниз. Очень редко. В оригинале, просто, подбитого варана легко убить. Если в Гильдиях не можешь - отойди, чтобы он с поля видимости исчез - он снова наверху окажется.
 

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Благодаря твоим видяхам решил на сколько это возможно дойти до города не используя сирафиса, при этом через сейв/лоуд не потратил ни единой жизни. Зачистил долину с Лестером, зачистил пещерку с 3 крысами. При выходи из этой пещерки из кустов выскакивает варан. хп зависит насколько резко ты запрыгнешь на камни. Может появиться варан с полным хп, может быть уже покоцаный. 7 попаданий из лука хватает что бы прикончить его.

Вот хочу узнать при каком случае он появляется и можно ли его в рукопашку отфигарить. Или тут только лук со стрелами или магия?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Зилиус, я вручную не могу ;D
 

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Он не падает, если не с полным хп в пещеру заходишь, при этом если съел что нибудь.
Да, он действительно падает и не один. Второй появляется позади, как ближе к Лестору подойдешь.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Зилиус, переиграй и не парься
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
ктото может расказать как использовать коготь белиара? хоть стреляй не получается у меня его использовать
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
ктото может расказать как использовать коготь белиара? хоть стреляй не получается у меня его использовать
тоже самое.
иду к статуе беллиара, там лишь помолиться есть диалог. нажимаю на нее там нету насчет когтя... вообщем как его очернить, чтобы превратить его в руну или меч хотя бы
 
Сверху Снизу