Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Зараз я бігаю в броні з краулера, а середню просто пробую перекувати, дивно, як тестери могли знайти тільки вугілля. Чи потрібне знання перековки обладунків найманця для знання перековки броні ОНД?
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Зараз я бігаю в броні з краулера, а середню просто пробую перекувати, дивно, як тестери могли знайти тільки вугілля. Чи потрібне знання перековки обладунків найманця для знання перековки броні ОНД?
А вони ii не перековували просто. Iкс мав додати вугiлля якщо я не помиляюся. I я не знаю, якщо честно, чи потрiбне знання перековки бронi найманця для перековки бронi ОНД.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
В возвращение ребаланс Кантар сказал чтоб Саре подложить письмо,чтоб прилавок забрать.Так вот про письмо я забыл.Сара куда то исчезла Кантар за место Сары.Где искать Сару?В ночь ворона я незадумывался так как было не нужно.А для торговли потом нужна будет сара.В ребалансе я ее всегда сажал.Сейчас вообще ничего не сделал и она исчезла.И если не посадить ее будет квест в торговле про Сару?Короче куда она делась и где ее искать? :-[
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Она в тюрьме если не ошибаюсь.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.134
Реакции
2.956
Баллы
681
Лучшие ответы
367
Я смутно припоминаю, что Сара, если взять письмо у Кантара и дня 3 вроде подождать, не сдав Лорду Андре никого из них - может оказаться мёртвой, а её труп будет валяться в травке возле каких-то ворот со всем содержимым инвентаря.
Только не знаю - есть ли это точно в Возвращении.

Тюрьму таки проверь ... если уж там нет, то увы ...
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я смутно припоминаю, что Сара, если взять письмо у Кантара и дня 3 вроде подождать, не сдав Лорду Андре никого из них - может оказаться мёртвой, а её труп будет валяться в травке возле каких-то ворот со всем содержимым инвентаря.
Только не знаю - есть ли это точно в Возвращении.

Тюрьму таки проверь ... если уж там нет, то увы ...
В тюрьме ее нет.Жалко теперь потом и квеста не будет по торговле про сару.И про торговлю потом получается незакончить будет мастером гильдии нестать :(
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Оборотень,
А читом не пробовал Саре вставить?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Оборотень, а ты квест вообще на нее брал? Если нет, то че ты раньше времени елозишь то?! ??? Возьмешь квест, поищещь Сару, если нет ее нигде, вставишь читом ее. И все, ноу проблэм. ;)
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Оборотень, а ты квест вообще на нее брал? Если нет, то че ты раньше времени елозишь то?! ??? Возьмешь квест, поищещь Сару, если нет ее нигде, вставишь читом ее. И все, ноу проблэм. ;)
если за 3 дня сару не сдал и она исчезла,то потом дге ее искать когда квест если будет по гильдии?а если читом потом ее вставить и если она в тюрьме не будет,думаешь квест будет потом по гильдии всеравно?
 
Сверху Снизу