Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
191
Реакции
34
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Djon,
Безусловно, лучшей тактикой является становление магом огня или паладином. В этом случае все верящие в Инноса позволяют себя безнаказанно грабить. Некр может решить сразу две пролемы - повышение кармы и отминусовка лишних глаз - посредством убийства и последующего сбегания с помощью телепорта. Гуру вполне может устроить сонное царство (правда, я не очень помню, действует ли сон на паладинов). Остальным - качать ловкость и красться. Впринципе, можно пробегать к нужному месту, быстро хватать нужное, телепортироваться, спать и повторять цикл до успеха. Потом штраф заплатишь. Имхо, последний вариант лучше всего осуществлять днём - меньше народу сбегается
 

ribeha

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Играю за некроманта. Не могу пройти последнее испытание Ксардаса, прочел в FAQ, но не понимаю, как попасть в Монастырь. В Яркендар не пускают - Сатурас не хочет отдавать восстановленный орнамент, требует письмо от Ватраса. Ватрас письмо не отдает, у него нет соответствующей строки, хотя, если не ошибаюсь, прежде он посылал к лорду Хагену. К Лорду Хагену тоже не пускают. Квесты "Торговец оружием" и "Где пропавшие люди" выполнены, в кольцо воды вступил. Помогите, чего-то я заплутал.
 

todelete_Djon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Играю за некроманта. Не могу пройти последнее испытание Ксардаса, прочел в FAQ, но не понимаю, как попасть в Монастырь. В Яркендар не пускают - Сатурас не хочет отдавать восстановленный орнамент, требует письмо от Ватраса. Ватрас письмо не отдает, у него нет соответствующей строки, хотя, если не ошибаюсь, прежде он посылал к лорду Хагену. К Лорду Хагену тоже не пускают. Квесты "Торговец оружием" и "Где пропавшие люди" выполнены, в кольцо воды вступил. Помогите, чего-то я заплутал.
На сколько помню к Хагену только мага пускают. А в монастырь попасть можно либо украв ключ у послушника на входе, или как сделал я по квесту гильдии торговцев.
 
Последнее редактирование модератором:

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
191
Реакции
34
Баллы
28
Лучшие ответы
3
ribeha,
Ещё, вроде, можно по квесту идола Тиона в монастырь попасть
 

todelete_Djon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите есть что то негативное в квесте темное проклятье ( например демоны из неоткуда нападают и т.д.)
 

todelete_Виталий

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребята, помогите, не могу вспомнить: как получить у ЛЕстера повязку послушника?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Виталий,
Поговорить с Ларсом о вступлении в братство
 

todelete_Djon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите что за сообщение в журнале В разделе особое об входе в ответвление заброшенной шахты с золотом.
Подскажите где вход.
 

todelete_Виталий

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребята, а если я поступлю в ученики к Константино, т оя не смогу вступить в гильдию охотников? Или иожет есть способ...? И еще: можно поставить текстурные паки по середине игры, ну, скажем, в галве 5-ой без проблем?
 

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ребята, а если я поступлю в ученики к Константино, т оя не смогу вступить в гильдию охотников? Или иожет есть способ...? И еще: можно поставить текстурные паки по середине игры, ну, скажем, в галве 5-ой без проблем?
Если принесешь и покажешь Фальку шкуру Черного Троля - вполне сможешь поиграть миссии охотников )
 
Сверху Снизу