Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Armisael,
Точно могу сказать Магами Огня и Некрами самое интересное играть _=death^ начни и поймёшь :D
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
f0r3ster10, вплотную подбегай к Нергалу и бей его посохом или любым другим оружием ближнего боя. Посох его хорошо выносить должен.
Посох ничерта ему не сносит... как и остальное оружие... но способ замочить Неграла нашел - таки... 1 огненный голем + 3 свитка ледяной глыбы + 3 больших огненных шара... а потом просто прифигел немного от того сколько за него опыта дали)... я уже думал что это почти конец квеста был... как же я сильно ошибался... квесты за некроманта классные сделали... с наскока и на халяву никакой не пройдешь)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
с наскока и на халяву никакой не пройдешь)
В этом весь смак квестов. :D
1 огненный голем + 3 свитка ледяной глыбы + 3 больших огненных шара
Буду теперь знать в случае чего, как убить его :D За Некроманта я еще не играл.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ходорковский, твои посты - это вообще поэма в прозе. У меня хоть очепатки, а у тебя русский... вообще того. Я бы спросил Колек это кто? (Колька - родительный падеж).
Yelawolf, Кулек Воды будет логичнее.
 

Te_oS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
убил Ворона, стал Магом воды 2-ой круг. 24 лвл, манны около 220-и интеллект около 100. Вопрос: нужно ли учить руны 2-го круга, если да, то какие? или идти в Миненталь тупо с посохом? И дальше, какие руны маст хев для комфортного прохождения? И нужно ли учить алхимию на манну, чтобы не просесть по травкам?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
Ходорковский, твои посты - это вообще поэма в прозе. У меня хоть очепатки, а у тебя русский... вообще того. Я бы спросил Колек это кто? (Колька - родительный падеж).
Yelawolf, Кулек Воды будет логичнее.
понял, буду точнее писать.
1. могу стать темным некромантом у Ксардаса. походу маны и интелекта хватает. или сначала нужно выполнить все его задания? вдруг потом не даст новые задания для адепта? хотя
что бы убить 2 обращенных рыцарей и 2 демонических скелетов в пещере - это капец как сложно.
2. круг солнца это место в лесу не особо делеко от Гримбольда, еще там рядом сборщики травы есть? где обращенный паладин один БЫЛ!
3. что то не успел заметить, но если убивать свитком убить нежить столько же опыта дается? не режеться наполовину опыт?
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
1. Я в начале игры немного прокачиваю силу, потом, с амулетом (из сундука с архисложным замков в каналицации), кольцом и пр. бонусы можно взять в руки дробящее оружие, а с ним любых скеоетов можно запросто валить.
Кстати, постам выше - Нергал убивается легко, как и писали, подбегаешь вплотную и дубасишь... серебряным Нордмарским. Не с пары ударов, но убивается, а его черепушки пролетают мимо.
2. Да, это тот Круг.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
а я скелетов убиваю так:
подбегаю к ним, если 1 погонится, хорошо. нет так нет. тогда стреляю молнией. и начинаю убегать!!! они отстают, и стреляю опять молнией. отбегаю, пополняю ману если необходимо. вообщем, удобно на тропинке. еще убивал огненным лугом, но вся смола в округе уже закончилась. демонического то я еще как то с 10 бутылочками маны прибью. а обращенных придется 3000 залотых уложить тогда. силы всего 20 на 18 уровне.
1. гильдейные доспехи можно продавать? охотничий продал, хочу набедренную повязку и доспехи кольца воды продать также. например, робу адепта продам, а Ксардас ее обратно спросить вдруг... еще ледяной кварц вообще нужен? можно продать? денег не то что хватает, но в Хоринисе стрел нет, немного только у охотников осталось. надеюсь появятся в следующей главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
hodarkovckij, можешь оставить кварц. Много денег не виручиш, а может со временем научишся магические стрелы делать. Они тоже скелетов неплохо берут.
Если я не прав то поправте. Я не уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Совершенно верно, магические стрелы и болты по нежити совсем недурно работают. А хрусталь и кварц стоят копейки, не стоит продавать. Я вообще-то и огненные стрелы берегу на "потом", а не трачу на всякую нежить первой главы, которую и так можно убить.
 
Сверху Снизу