Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
hodarkovckij,
Может в следующей главе? Я хз если честно
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Еще до разговора с Каином надо в повязке Братства поговорить с Идолом Ораном (первая хижина слева), получить задание - отнести дурь Мэру Хориниса (туда, где все свои после полудня), вернуться к Идолу с кожаной сумкой, он предложит вступить в Братство, и только после этого диалога говорить с Каином, Харлоком и пр.
P.S. Если это сделано, то обращаешься к Каину, бла-бла... диалог закончился. Тут каин сам обращается к тебе, и... ГГ пошел вк Идолу Кадару. Ему нужно только отдать траву, ни здрасьте, ни до свидания. Он сам должен остановить тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
, спасибо!
что бы стать полноценным некромантом необходимо также
135
маны, не меняли? а то хочу добрать без вкладывания lp. пока 116, можно еще
+5 колечко купить, +4 - язык воинов, +5 грибочки с мясом жуков
, еще +5 под большим вопросом,
хотя +2 вино все скупить у Лютеро и Горакса обчистить
... а то уровень 17 уже, Адепт Тьмы! куда я дошел 3))). хотя если пару именных монстров грохнуть, то надеюсь уже дадут ману, и будет все пучком.
собрал 9 огненных корня пока. это нормально или реально еще 3 штуки найти (купить)?
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Что означает фраза ?
Если то, что выучив язык воинов ты можещь получить +4 к мане, то в I главе можно найти:
Магия I - (Тролль - Круг Солнца, Стоянка Декстера, Ферма Бенгара);
Магия II - (Пещера у Тролльского озера, Стоянка Декстера, Лес от фермы оОнара до озера,
Тролли Грома), т.е. немного больше, чем +4 к мане.
Лютеро дает задание - купить 25 бутылок и передает ГГ 500 зол. Можно купить у Горакса 25 вина за 48 (xterm говорит за 46 , но у меня меньше 48 не получалось), отдать Лютеро, закрыть квест и тут же выкупить у него это вино.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
val300
xterm говорит за 46 , но у меня меньше 48 не получалось
Сколько я играл в Р1, а играл я много-много раз, всегда получалось.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Я не старался специально 46, просто торговался, и само собой выходило 48. Я не имел ввиду, что хотел, да не выходило. Просто так выпадало, не переигрывать же из-зи 2 монет.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как пройти квест "некрономикон" в том моменте где Ксардас устраивает ритуал вызова Неграла... если ничего не делать и стоять как он говорит то начинается бойня... а если зайти в круг и поговорить с ним то как его потом убить?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
f0r3ster10, итак дорогой товарищ!
Во первых скажи кем играешь, и на что делаешь упор.
Во вторых если ничего не делать то бойня не начнется, а если забежать в круг то придеться валить призрак Некроманта. Валить его мона чем угодно, смотри что у тебя есть и вали его тем.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
квест круг воды. читаю, не совсем понял 1 момент. добежал до Сатураса вместе в Ларесом. он дал орнамент. хотя до этого прочистил дорогу сам и уже говорил с Сатуросом, но задания они не давали. вообщем добежал до пирамиды с Ларесом, взял орнамент, пооговорл с Сатуросом, но он сказал, что будет решать Ватрас. добежал до этого Ватраса, а он молчит пока. хотя квесты где же все пропавшие люди сдал, и Фернандо посадил. что бы вступить в круг воды что еще надо сделать? выполнить квесты портал и т.д? я адепт тьмы, думаю это не критично?
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
hodarkovckij,
Орнамент надо собрать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу