Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Чаша, как всегда, у Гербранта, у Ф. ее никогда не было.
Големы, огненные ящеры и пр. живность около Пирамиды легко убивается с уступов Пирамиды, выманиваешь и лупишь молнией. Именных монстров трогать необязательно, забежал в пещеру к Королеве Ползунов, взял яйцо - и назад, ну, может, попадет разок, что с того. Убьешь ее и Главного Голема потом.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
начал убивать Лемара. сначала аккуратно снял его телохранителя в доме, сняв его магией. потом захожу к этому товарищу, начинаю с ним разговаривать. денег он мне в долг что то не дает (может рано телохранителя убил?). при разговоре с ним Лемар убегает, а я так и остаюсь в его доме в непонятным видим. и игра как будо бы что то делает, а я стаю. или этот разговор рассчитан скачать ему, когда он будет совершать прогулку, о которой сказал незнакомец?
 
Последнее редактирование модератором:

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
hodarkovckij,
Ну я по другому честно и не пробывал ;D гуляет он с наёмником,подходишь ,в лицо плюёшь,забираешься на непонятное деревяное сооружение справа,и мочишь их либо магией либо дальним боем ;D
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
Ну я по другому честно и не пробывал гуляет он с наёмником,подходишь ,в лицо плюёшь,забираешься на непонятное деревяное сооружение справа,и мочишь их либо магией либо дальним боем
в том то и дело, что он не гуляет. пока он мирно спал, я телохранителя егоного тюк тюк _=death^. потом могу его также тюк тюк сделать без разговоров, с разговором он куда то убегает, и камера типа застыла остается.
 
Последнее редактирование модератором:

Te_oS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
ситуация такая. Квест Таллиасана. Собрал все письма, но проблема в том, что я посадил Фернандо, и теперь талли письмо от него брать не хочет, как и от Валентино. Грит, ищи еще письма, а где их искать, если все 5 уже раздобыл...есть ли хоть какой-нибудь способ закончить этот квест? Гризиться не вариант, т.к. придется переигрывать практически всю первую главу "dfsp "dfsp
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Уже говорил, но повторюсь: Демиурги наказывают за пренебрежение знаками, ими посылаемыми. Для чего дневник? Для чего там белым по черному в задании "Шантаж Лемара" написано: "бла-бла- бла... Лемар с телохранителем любит прогуливаться вечерком на пристани, именно там удобнее всего мне сделать это грязное дело, подальше от свидетелей?" Точно, не помню, но смысл такой. Т.е. убивать Лемара с телохранителем нужно на пристани вечером, а не поочередно в доме Лемара или где-то еще. А убив сначала Шрама, получаешь следущее: Лемар бежит на пристань, туда, где ты и должен его убить, и начинает диалог с мертвым Шрамом, а ты остаешься на месте. Диалог мертвяк закончить не может, и вуаля... Читать дневник тнадо!
P.S. Убийство по методу "Это я", правда, удобнее запрыгивать не на деревянную конструкцию, а, подтянувшись, залезть на наклонный пандус, ведущий к стене. Они прыгают внизу, ты стреляешь сверху.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Te_oS,
Вариантов нет. Только переигрывать.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
hodarkovckij,
Читай внимательней дневник бро :D у меня был похожий баг когда я проходил мод Путь некроманта,просто убивай и сдавай миссию,те 100 опыта что дают за словесные угрозы это мелочь,иди крестьянина какого-нибудь убей :D
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Te_oS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Te_oS,
Вариантов нет. Только переигрывать.
а вообще Таллиасан критичный? в планах будет маг воды. многое я потеряю, если забью? объективно, если :-\ просто переигрывать придется что-то порядка 13 игровых часов "dfsp "dfsp "dfsp есть ли какие-то нелегальные способы?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу