Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Одно - в пещере через мост от Черного тролля, пяток в пещере близ Пирамиды.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Товарищи, при ответе на вопрос по прохождению игры принято брать ответ(не вопрос, а именно ответ) в спойлер(кнопка Sp над окном, в котором вы пишете пост). Так делается для того, что люди не видели сразу ответы на все вопросы без своего желания и не узнавали заранее больше, чем им хотелось бы. Поэтому прошу всех исправить свои посты с ответами на вопросы. Спасибо за понимание.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
будем стараться xterm!
кто пи писал, что можно заваилить квест с винами для Горакса. вот он попросил меня принести рецепты из города и поискать по острову. что бы не провалить квест надо
1. принести ему
2 тома с рецептами от Константино? купить 4к золота надо как никак
2. бегать искать
рецепты типа Глитвейна и т.д? они вроде бы в Яркандера только да?
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Будит ли в 5 главе респаун орков вокруг замка? Стоит их зачищать или можно оставить на потом?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
hodarkovckij я один походу еще в первой главе сказал(а):
Поверь ты не одинок, 14 уровень, а я только начинаю думать... Куда пойти - к кому податься
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
"чтобы ловкач набрал нормальное кол-во урона, у последней шпаги к нему плюсуется часть кармы у Белиара" сколько плюсуется от кармы белиара? 1/8 ?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
1. ура! нашел
огненный лук и 102 стрелы к нему
обрадовался, но
уровн зависит от интеллекта - у меня сейчас 52
. по ощущениям бьет пока не особо, мой лук 60/30 пробивает лучше. и эффект от поджога не особо мощный. есть толк еще 5 lp кидать на изучение создание стрел в надежде получить хороший лук из него позже, или овчина не стоит выделки? все равно буду ловкость качать, хотя бы до составного лука, и если обдам лук Раффе за экспу, не прогадаю?
2. когда Раффа будет учить делать луки? стрелы делаю умею, он сказал что надо, я до этого умел. на бревне прямо выходить надпись изготовить лук. пока в гильдии не вступал, ковать не умею также. надо что то определенное сделать?
3. помню такое в Ребалансе, что один из охотников просил достать 2 шкуры троля. есть 2 свободных свитка уменьшить монстра как раз. сейчас пока никто такое задание не дал... а то завалю еще тролей за Громом, продам шкуры, и все, кибердык?
4. есть рога мракорисов. в какой то главе кто то будет их скупать же? + давать экспу да? если не будет давать экспу то можно же тожу же Альфреду все сплавить.
5. а так выучил практически все навыки охоты. кроме рогов. денег приносит немало! хотя большой дефецит маны :-X. получается, что луговой горец самый дефицитный? суп молочный кто либо варит? от него какой либо бонус будет если выпить много? а то хлебушка на него жалко, +1 к жизни тоже важно сейчас.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
есть толк еще 5 lp кидать на изучение создание стрел
Я не отдаю Огненный лук, ла и остальное Раффе раньше 2-й главы - тогда и LP появится побольше, а разницы, когда сдавать нет.
когда Раффа будет учить делать луки?
После вступления в воры - магам не светит.
один из охотников просил достать 2 шкуры троля
Это Гром и есть - тролли за ним.
в какой то главе кто то будет их скупать же?
Это Бастер, наемник - учитель акробатики. По-моему в 3-й, но иногда случается баг - он не дает очков, только деньги.
от него какой либо бонус будет если выпить много?
Если выпить 20 штук + 5 к мане.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
а бастер скупает рога мракорисов только если ГГ наемник? или это не зависит от гильдии? :)
 
Сверху Снизу