Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите чем эффективней всего бить скелета-мага...
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
f0r3ster10, свитком уничтожить нежить)
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Мне еще далеко, проверить не могу, на раньше Азгалор ведь уменьшался, затем легко убивался, разве сейчас не так?
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
вообщем убил я таки азгалора) но поизвращатся пришлось конкретно.
ящерецей огненной его не убить, или очень сложно - у меня не вышло
свитки бесполезны. багоюз с оружием и препятсвием в моем случае тоже был бесполезен может с уроном около 1000 получится, с моим суммарным под 500 - нет

вышло вот как: когда превращаешся в какого нить монстра рядом с драконом - происходит баг, его отбрасывает в сторону. я короче с\л делал пока его не отбросит в низ, там он зажался среди скал в одной анимации и двинуться не мог, как я понял у него восстановление происходит только в одном из вариантов анимации - подошел вплотняк и расстрелял с вершителя, предварительно сохранившись - чтоб хватило патронов) убил

но имхо сложно фз... если это того стоит, то можно и так оставить, но это что то с чем то)))) изврат имхо по сложности
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Зато как приятно когда убиваешь его ;D Я конечно тоже за то чтобы порезали его,либо защиту поменьшн сделали либо здоровье, а то он какой-то терминатор! Не дай бог в долине рудников такие же будут драконы,можно просто с ума сойти!
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Драконы на то и драконы, чтобы их было сложно убивать. В Долине Рудников самые лучшие драконы. ;) Уже представляю сколько клавиатур будет сломано, во время боевки с ними ;D
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это я, эт точно кошмар позади) сразу игра становится легкой и поддатливой) бедные игроки которым еще предстоит это)))))
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Это я, эт точно кошмар позади) сразу игра становится легкой и поддатливой) бедные игроки которым еще предстоит это)))))
Кошмар впереди, дракон-нежить сильнее. Фикс на драконов будет.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Как рассчитать повреждение, нанесенное противнику? Допустим, я стукнул кого-нибудь, куда-нибудь запрыгнул, марвином вселился в него и определил, сколько HP отнял мой удар. Свои характеристики я знаю, его посмотрю - скажите формулу расчета?
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
val300, Сила + урон оружия - защита противника = критический удар,по крайней мере так раньше было.
 
Сверху Снизу