Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.597
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
:PБудете ругаться, я ребаланс на Гильдии выпущу...
Да в принципе можно сделать "проще". Взять весь "новый контент" гильдий(ведь мод состоит сейчас по сути из других модов, которые он "поглотил"), запихнуть его в НБ, сверстать баланс и вуаля. НБ поглотил Гильдии.
 

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Я с интересом прошёл пару раз Гильдии. Потом одолел Новый баланс. По мне так оба мода интересны и даже равнозначны. Если Ликер внесёт свежую струю, или даже вдохнет в Гильдии новую жизнь, то с большим удовольствием пройду Гильдии еще раз. А как Алекс смотрит на это дело?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Sinyakigor, разработка гильдий ведь не завершена, активно обновляют. Гильдии и до НБ существовали и после скорее всего. Гильдии - это навсегда :D
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.211
Реакции
271
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Я с интересом прошёл пару раз Гильдии. Потом одолел Новый баланс. По мне так оба мода интересны и даже равнозначны. Если Ликер внесёт свежую струю, или даже вдохнет в Гильдии новую жизнь, то с большим удовольствием пройду Гильдии еще раз. А как Алекс смотрит на это дело?
К сожалению, НБ крайне казуален, это оскорбляет чувства настоящих хардкорщиков и они вынуждены проходить на макс сложности без смертей, что уже является рутиной
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.597
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
К сожалению, НБ крайне казуален, это оскорбляет чувства настоящих хардкорщиков и они вынуждены проходить на макс сложности без смертей, что уже является рутиной
Эх. Бедные мыши. Жаль, что вариант "можно просто не жрать кактус" для них не вариант вовсе...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Я за то, чтобы взять новые локации в Гильдиях и внедрить в НБ :-) Я на самом деле давно этого хочу.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Я за то, чтобы взять новые локации в Гильдиях и внедрить в НБ :-) Я на самом деле давно этого хочу.
Не знаю на счет локаций, но некоторые квесты можно было бы адаптировать под квесты для гильдий в нб, которые их не имеют
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
И квесты гильдий забрать, естественно , и вообще новые квесты в новых локациях, и вообще по максимуму все квесты, короче интеграция Гильдий в НБ по правилам, механикам и балансу НБ :)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
И квесты гильдий забрать, естественно , и вообще новые квесты в новых локациях, и вообще по максимуму все квесты, короче интеграция Гильдий в НБ по правилам, механикам и балансу НБ :)
Ну совсем все скоммуниздить было бы как то некрасиво)
 
Сверху Снизу