Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
@tilil2670, ты всё же немного путаешь сложности в игре или квестах, при которых требуется помощь
и именно прохождение игры по гайду - без отступления в сторону и с соблюдением чёткой схемы.

Я говорю именно о появившейся не так уж давно моде - проходить чётко по гайду, не качая вот это, но качая строго вот то и точно до стольки-то, пробегая локацию конкретно по такой-то схеме, пробираясь к конкретному оружию, изучая такой-то набор навыков и тд.
Вот именно такое я считаю скучным делом и именно подобные вопросы вызывают недоумение (до скольки качать, что качать, в какой последовательности, что носить, что не носить и в таком духе).
Да, игра будет пройдена, но в чём интерес такого прохождения? Понтануться на форуме, что ты легко прошёл по чьей-то схеме? Ну, такое себе.

Понял, мы о разном говорили. А так да, есть такое. Пошёл не в яркендар, а сразу в ДР, взял сперва у ящера его двурук забрал, потом в город орков, выучил орочье оружие и бегаешь с ним пока не выучишь крафтовые мечи у орков, а потом сносишь всё что движется. Это как у дх с арбалетом орочьим, что кв сделал на него и одно из пред топ пушек считай. А так, если поубирать такое, новичкам тяжело станет, а старики сами решат как играть им чтобы не заскучать. Есть конечно часть игроков, которые играют через стиль так скучно и не интересно, но я так делаю потому что могу, но это немного другое. :D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Нет, абсолютно несерьёзно.

Я тебе про то, что здоровый человек не будет перекапывать форум ради данного недомода
Нужно вниматетельнее читать, что тебе пишут и глубже вникать в это. Я писал про упорство в достижении целей без всяких форумов, а ты всё о своём–Гильдии ...о. Мне кажется, что оскорбляя Мод, тем самым ты оскорбляешь не тех, кому он нравится, а себя в первую очередь.
Сочувствую такому восприятию жизни.😥
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Это не так работает, во первых все кто старой закалки выросли, семья и работа, тратить время на полторашку какая она сейчас есть не кто не будет, а молодое поколение тем более.
Старые игры работали, так как других не было, сейчас много придумано технологией которые упрощают жизнь и от них вы не откажитесь, так и с ги. К слову старые игры были сложные, но не тупорылые.
Ну сложнее не значит хуже, тот же жанр квестов считай помер, а они заставляли напрячь извилины(не логичные квесты по типу Петьки или Штирлица не берем) и без гайдов же проходили, я бы с удовольствием поиграл бы в какой-нибудь высокобюджетный квест, особенно с сюжетом по типу такого же Broken sword, но сейчас такого уже не делают)))
Я в ги 1.5. не играл, но если ее реально нужно играть с гайдом, то такое себе.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.211
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
@tilil2670, ты всё же немного путаешь сложности в игре или квестах, при которых требуется помощь
и именно прохождение игры по гайду - без отступления в сторону и с соблюдением чёткой схемы.

Я говорю именно о появившейся не так уж давно моде - проходить чётко по гайду, не качая вот это, но качая строго вот то и точно до стольки-то, пробегая локацию конкретно по такой-то схеме, пробираясь к конкретному оружию, изучая такой-то набор навыков и тд.
Вот именно такое прохождение я считаю скучнейшим и именно подобные вопросы о прохождении у меня вызывают недоумение (до скольки качать, что качать, в какой последовательности, что носить, что не носить и в таком духе).
Да, игра будет пройдена, но в чём интерес такого прохождения? Понтануться на форуме, что ты легко прошёл по чьей-то схеме? Ну, такое себе.
Подходит под описание НБ
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.083
Реакции
2.912
Баллы
681
Лучшие ответы
355
@valvego, НБ самый популярный мод на Г2-НВ сейчас и не только у нас, так что да, эту моду задал именно НБ)
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Неадекватное поведение
Нет, абсолютно несерьёзно.


Нужно вниматетельнее читать, что тебе пишут и глубже вникать в это. Я писал про упорство в достижении целей без всяких форумов, а ты всё о своём–Гильдии ...о. Мне кажется, что оскорбляя Мод, тем самым ты оскорбляешь не тех, кому он нравится, а себя в первую очередь.
Сочувствую такому восприятию жизни.😥
Сразу видно игрока в полторашку, логики 0, тупо фанатик. Ты сам почитай, что тебе пишут. Как я понял у тебя нет работы и семьи которых надо кормить , если есть время достигать достижения в данном недо моде
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
во первых все кто старой закалки выросли, семья и работа, тратить время на полторашку какая она сейчас есть не кто не будет.
в большинстве такие сейчас и играют, да и не только гильдии, а во все моды на готику, у каждого свой досуг, кто то с пивом на диване тв смотрит, а кто то в готику играет, семья тут не помеха, а кто свободный тем более.
Старые игры работали, так как других не было, сейчас много придумано технологией которые упрощают жизнь и от них вы не откажитесь, так и с ги.
Человеческие ценности и культура выше технологического прогресса... Но не суть, я очень не против общения и обсуждения в сети, но в пределах разумного. Проходить игры под копирку, читая гайды по смартфону одним глазом, а другим глазом в монитор... ну фиг знает :think: это уже смахивает на деградацию на фоне технологического прогресса )

К слову старые игры были сложные, но не тупорылые.
на вкус и цвет товарищей нет :shrugging:
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
в большинстве такие сейчас и играют, да и не только гильдии, а во все моды на готику, у каждого свой досуг, кто то с пивом на диване тв смотрит, а кто то в готику играет, семья тут не помеха, а кто свободный тем более.
Человеческие ценности и культура выше технологического прогресса... Но не суть, я очень не против общения и обсуждения в сети, но в пределах разумного. Проходить игры под копирку, читая гайды по смартфону одним глазом, а другим глазом в монитор... ну фиг знает :think: это уже смахивает на деградацию на фоне технологического прогресса )

на вкус и цвет товарищей нет :shrugging:
Так если не ошибаюсь ги только по гайдам и играется
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Так если не ошибаюсь ги только по гайдам и играется
Гайды писал не Алекс, вроде как такие же игроки, значит возможно. По моим наблюдением, в первое прохождение пропустишь немало если играть абсолютно самостоятельно, и как результат возможны сложности с убиванием финальных вражин, если играть на стандартной сложности. Но не факт, мод постоянно меняется, может сейчас более интуитивен чем раньше.
 
Сверху Снизу