Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.815
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Ну вот я изучаю. Классика - кавалорн сагрился через пачку текстур (прибежал аж от входа в пещеру) когда я тронул сундук бандитов в пещере и убил меня. Каждый раз как в первый. Пасхалка - моё почтение :flower:
Тоже помню этот сундук, думаю его по привычке лутануть и не пойму чего кавалорн меня лупить начал :D
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Дык всё благодаря тебе, ты один в топике отдуваешься за ГИ. Остальные ГИльдейцы чо силы копят? В образованный тобой прорыв пойдут?
Вы и с одним ДК справится не можете )
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Бред пишешь, здоровому человеку который играет без форума он скорее бросит игру чем будет ее изучать
Согласен. Вопрос в том, здоровый ли человек, который при первом препятствии на пути, бросит путь, по которому он желал идти?🤔
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Собери мод фикс для здоровых людей которые хотят ги поиграть, лично буду благодарен
Этот мод-фикс может больше ГИ оказаться. Я опасаюсь за здоровье Толстяк Онар, если возьмётся. Не, это утопия разгрести всё, что "надумали" разрабы полторашки.
--- Добавлено: ---

Согласен. Вопрос в том, здоровый ли человек, который при первом препятствии на пути, бросит путь, по которому он желал идти?🤔
А про первое препятствие никто и не говорил, не правда ваша. Там столько палок в колёса, то бишь препятствий, надо вовремя бросить иначе человек точно не здоровым станет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Этот мод-фикс может больше ГИ оказаться. Я опасаюсь за здоровье Толстяк Онар, если возьмётся. Не, это утопия разгрести всё, что "надумали" разрабы полторашки.
Ну тут да, можно легко [РОСКОМНАДЗОР] совершить по итогам, а мне еще ипотеку платить. Всякие бесящие штуки вроде отравления и траты выносливости при обычном движении убрать не сложно, там 3-4 строчки (и то вроде у центуриона на стриме человек это уже сделал, можно его попросить скинуть скриптец). А вот логику, квесты и так далее - забей, скорее багов напложу тонну и потом буду 24\7 чинить все это дело.

Я то смотрю чего скибиди туалеты стали так популярны. Спасибо за пояснение, буду знать.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Согласен. Вопрос в том, здоровый ли человек, который при первом препятствии на пути, бросит путь, по которому он желал идти?
Старые, то есть классические рпг проходились без форума когда в релиз выходили, если повезёт, то в журнале игромания найдёшь инфу. А так всё сам, либо с друзьями обсуждаешь. Игры тех лет строились больше на сюжете и интригах... Любители рпг старой закалки поймут меня.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Там столько палок в колёса, то бишь препятствий, надо вовремя бросить иначе человек точно не здоровым станет.
Наша жизнь–преодоление препятствий(всегда, даже в самых лучших условиях). Как только человек бросит преодолевать препятствия–он умрёт, ибо "движение–это жизнь". Так что спасибо разрабам Гильдий за то, что они не позволяют нам умереть. (от обыденности😉🙂)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Наша жизнь–преодоление препятствий(всегда, даже в самых лучших условиях). Как только человек бросит преодолевать препятствия–он умрёт, ибо "движение–это жизнь". Так что спасибо разрабам Гильдий за то, что они не позволяют нам умереть. (от обыденности😉🙂)
А я то думал, чо ты так рьяно в одиночку бьёшься. Тебе жизнь спасли разрабы ГИ, круто сказал.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Старые, то есть классические рпг проходились без форума когда в релиз выходили, если повезёт, то в журнале игромания найдёшь инфу. А так всё сам, либо с друзьями обсуждаешь. Игры тех лет строились больше на сюжете и интригах... Любители рпг старой закалки поймут меня.
Игры тех лет строились на продаже хэндбуков с прохождениями и решениями головоломок чаще всего как раз. Просто до наших мест они не доходили по понятным причинам. Даже для готики такой хэндбук выходил, да (с прохождением как раз). Можно, как вариант, по Гильдиям 1.5 такой хэндбук выпустить (и я сейчас не шучу) с особенностями. Как минимум будет прикольно и интересно.
 
Сверху Снизу