Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Судя по количеству форумитов, которые заглядывают в эту тему, Гильдии 1.5 не так уж и плохи, как повествуют некоторые "злопыхатели".😉🤗😁
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Ну...Если для вас интонация воспринимается только "на слух", то вам ещё многому предстоит научиться. Благо, у вас есть резерв для этого.🙂.........
Ну, тут ты меня наповал сразил. Какие, блин, у тебя способности. Терь буду мучиться(ты для этого написал:-\) чем же ещё можно интонацию уловить? Зависть чёрная так и навалилась.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
А разве это не повод изучать мод? Если с самого начала игроку будут класть "уже пережёванную" пищу в рот, то какова вероятность, что игрок вообще научится "жевать"?🤔
Бред пишешь, здоровому человеку который играет без форума он скорее бросит игру чем будет ее изучать
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Бред пишешь, здоровому человеку который играет без форума он скорее бросит игру чем будет ее изучать
Ну вот я изучаю. Классика - кавалорн сагрился через пачку текстур (прибежал аж от входа в пещеру) когда я тронул сундук бандитов в пещере и убил меня. Каждый раз как в первый. Пасхалка - моё почтение :flower:
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Все верно. Причем если ты набил экспы меньше, чем в скрипте - бонусов ты не получаешь. Ну то есть Друг Ксардаса по факту предлагает забить вообще на диалоги и бежать фармить экспу, ибо это "исследование мода". Что, если честно, не очень сходится с аргументом про "вдумчивое прохождение". А если точнее - совсем не сходится.

Да там ковыряться надо. Отравление я уже для себя вырубил сразу ::)
Собери мод фикс для здоровых людей которые хотят ги поиграть, лично буду благодарен
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
А после витаминчиков из баллона с огурцами и прочими пикулями?
последний раз когда пробовал рассол, чуть желудок не выплюнул, ибо от магазиных огурцов - отрава, не советую, если нет самодельных.
Из купленной квашенной капусты - вообще опасно для здоровья! Язва обеспеченна, при регулярном употреблении.
Но не суть... полторашку и норм будет
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.815
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Да изначально понятно было что тема хайповая будет, очень моды отличаются, а приверженцев нб много, кто-то будет своё мнение говорить, кто-то спорить, кто-то ругаться порой. Это как спросить у владельцев бмв и мерседеса что лучше, у бмв не редко спортивный стиль, у мерседеса на солидность, не всегда конечно, тем не менее. А насчёт НБ и Гильдий, на каждый товар как говорится, найдётся свой покупатель. ???
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Ну...Если для вас интонация воспринимается только "на слух", то вам ещё многому предстоит научиться. Благо, у вас есть резерв для этого.🙂


Это для тех, кто слишком примитивно оценивает своё видение модификации. "Полторашка"–крайне негативная характеристика мода, зачастую свидедельствуюшая о незнании его особенностей.


Да, изменится. К худшему. Ибо как только мододел пойдёт на поводу у "благожелателей" всех мастей–наступит закономерный конец моду. Так как мод–это видение ситуации автором мода, а не "всем благодать по самое нехочу".
Играйте сами с Алексом свою полторашку если считаете прислушиваться к людям это хератня
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Судя по количеству форумитов, которые заглядывают в эту тему, Гильдии 1.5 не так уж и плохи, как повествуют некоторые "злопыхатели".😉🤗😁
Дык всё благодаря тебе, ты один в топике отдуваешься за ГИ. Остальные ГИльдейцы чо силы копят? В образованный тобой прорыв пойдут?
 
Сверху Снизу