Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.209
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Вы, сударь, плохо читали мои сообщения(если не сказать, что вообще пропустили мимо ушей основные мысли).
"Вдумчивое прохождение", это о том, что нужно читать все диалоги (а не скипать), не бежать "сломя голову" по локациям, а заглядывать в каждый уголок для того, чтобы найти "плюшку", внимательно относиться к любому событию, происходящему на просторах Хориниса.
А как узнать о других подобных крайне значимых "пасхалок", где наваливают статы в начале игры, кроме форума и стримов (если есть даже на форуме эта информация буду крайне признателен), или я что-то не понимаю и упустил логическую цепочку в диалоге с дедом об упоминии набора 440 опыта?
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Вы, сударь, плохо читали мои сообщения(если не сказать, что вообще пропустили мимо ушей основные мысли).
Meh, плохой выпад, попробуйте еще раз.
Вы, сударь, плохо читали мои сообщения(если не сказать, что вообще пропустили мимо ушей основные мысли).
"Вдумчивое прохождение", это о том, что нужно читать все диалоги (а не скипать), не бежать "сломя голову" по локациям, а заглядывать в каждый уголок для того, чтобы найти "плюшку", внимательно относиться к любому событию, происходящему на просторах Хориниса.
Какое отношение эта фраза имеет к случаю, который я описал в сообщении выше, предоставив в том числе и доказательства в виде кода скриптов? Я буду очень благодарен если мне объяснят логику конкретно в случае, который я описал.
Как это:
нужно читать все диалоги (а не скипать), не бежать "сломя голову" по локациям, а заглядывать в каждый уголок для того, чтобы найти "плюшку
Вяжется с замечательным скриптом на 440 exp?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.815
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Гильдии настолько не прошибаемым мод что даже представить сложно каким бы он стал на поводу у комьюнити, да и по сути тогда 80% мода прешлось бы переделывать ;D

А как узнать о других подобных крайне значимых "пасхалок", где наваливают статы в начале игры, кроме форума и стримов (если есть даже на форуме эта информация буду крайне признателен), или я что-то не понимаю и упустил логическую цепочку в диалоге с дедом об упоминии набора 440 опыта?
Я считаю что пасхалка на то и пасхалка, маленький приятный бонус и впечатления. Если изначально мод не нацелен на то что ты будешь раком не собрав все пасхалки и тп, то вовсе и не обязательно узнавать об этих пасхалках. То есть если в балансе не учитывается что игрок их собирать будет.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Я считаю что пасхалка на то и пасхалка, маленький приятный бонус и впечатления. Если изначально мод не нацелен на то что ты будешь раком не собрав все пасхалки и тп, то вовсе и не обязательно узнавать об этих пасхалках. То есть если в балансе не учитывается что игрок их собирать будет.
Какие впечатления игрок должен получить от подобных действий? Можно, пожалуйста, подробно? Мы ведь о впечатлениях сейчас говорим.
Гильдии настолько не прошибаемым мод что даже представить сложно каким бы он стал на поводу у комьюнити, да и по сути тогда 80% мода прешлось бы переделывать ;D
Эм, он и так идет на поводу у комьюнити. Просто у меньшинства в виде трех-четырех человек. С одной стороны это хорошо (ибо чаще всего эти люди давно по готике угорают), а с другой - как повезет. Три-четыре человека могут иметь очень своеобразные взгляды и идеи, которые могут вылиться в не очень удачные геймпленые решения. К слову, они же и будут эти решения потом защищать на форуме всей душой, иногда сводя это на разработчика.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.815
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.815
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Какие впечатления игрок должен получить от подобных действий? Можно, пожалуйста, подробно? Мы ведь о впечатлениях сейчас говорим.
Это от человека зависит, кому то приятно получить случайно какой-то бонус или узнать случайно какой-то секрет в игре, а кому то на весь мир по барабану и ... он на него хотел с большой колокольни. Я высказал своё отношение к этому, и не уверяю что оно истинно правильное, сколько людей, столько и мнений.
--- Добавлено: ---

А после витаминчиков из баллона с огурцами и прочими пикулями?
Вот наверно в чём дело, я рассол давно не пил, от этого всё, рассол это сила :D
 
Сверху Снизу