Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Просто нужно играть в Готан учится, а тут Вы делаете как тот же центурион и пишите что не проходится без форума. Я тут еще подумал - он бомж это понятно, но и все сотальные фулл тайм стримеры такие же бомжы.Нет на роботу ходить как все люди, а они игры играют!!
Снова полностью согласен! Диалоги отлично прописаны, их можно хоть 10 раз переслушивать, всё равно будет интересно, а он их только скипает. Сразу видно, что человеку не до атмосферы готики, его только деньги интересуют. Лишь бы сидеть дома и ничего не делать, да чужой труд ругать! Нет бы чем полезным заняться.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Просто тут фанатов цента не мало, + мод НБ и Гильдии очень разные. А то что Алекс мало что делает, такой подход у него, там то о том или ином квесте прохождении тяжело выведать, видимо любитель олд скульных игр. Те же старые резиденты и принц персии порой над одной загадкой раньше по несколько дней бывало что думали, а сейчас 15 минут не понятно, всё, гугл.
Тут не совсем согласен, иногда ты не понимаешь: ты не можешь пройти потому что не разгадал головоломку или потому что словил баг, моды раньше часто этим грешили. Хотя за столько лет наверное в ги 1.5 багов минимум
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Эх, товарищи...Гильдии мод для вдумчивого прохождения, как не раз уже писалось, а не для "с шашкой наголо и вперёд не разбирая дороги". Критических багов при прохождении практически не бывает. Я играю в мод уже более трёх лет за разные классы и на разных сложностях. Практически ни разу не было случая, когда я не мог пройти игру по вине разработчика (и то это оперативно правилось в патчах). За всё время игры я лишь пару-тройку раз обращался за помощью на форум, в остальных случаях всё легко проходилось, стоило только чутка напрячь мозги. Некоторые механики поначалу напрягали (рык троллей, отравление), а потом очень даже понравились, когда нашёл способ бороться с ними. Мне кажется, что в этом и смысл, в какой-то мере, данного мода–заставить людей думать, искать пути выхода из создавшейся трудной ситуации для игрока, чтобы они окончательно не превратились в "овощ". Добрый дяденька Ликёр всё делает для комфорта игрока: разжуёт ситуацию, положит в рот и поднимет челюсть, а игроку остаётся только проглотить. У каждого подхода будут поклонники ( как в стихотворении Юрия Левитанского "
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.")
, но надеюсь, что Алекс не пойдёт по этому пути. 🙂
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.201
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Цент троллит гильдии мод, потому что после первой катки он высказал ряд пожеланий, которые он бы хотел чтобы исправили в нём, а Алекс ему дулю выкрутил, но его чсв этого не ожидало.
Ну кстати, я довольно скептично относился к гильдиям (играл еще в самую первую версию, где основная фишка была в усложнении вступления в те самые гильдии) но после стольких лет, посмотрев на стриме на сие творение, был очень впечатлен, радует что обновления выходят по сей день. Мне, кажется, что этот мод на уровне НБ, а может быть даже и выше!
 

VanBilly

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Эх, товарищи...Гильдии мод для вдумчивого прохождения, как не раз уже писалось, а не для "с шашкой наголо и вперёд не разбирая дороги". Критических багов при прохождении практически не бывает. Я играю в мод уже более трёх лет за разные классы и на разных сложностях. Практически ни разу не было случая, когда я не мог пройти игру по вине разработчика (и то это оперативно правилось в патчах). За всё время игры я лишь пару-тройку раз обращался за помощью на форум, в остальных случаях всё легко проходилось, стоило только чутка напрячь мозги. Некоторые механики поначалу напрягали (рык троллей, отравление), а потом очень даже понравились, когда нашёл способ бороться с ними. Мне кажется, что в этом и смысл, в какой-то мере, данного мода–заставить людей думать, искать пути выхода из создавшейся трудной ситуации для игрока, чтобы они окончательно не превратились в "овощ". Добрый дяденька Ликёр всё делает для комфорта игрока: разжуёт ситуацию, положит в рот и поднимет челюсть, а игроку остаётся только проглотить. У каждого подхода будут поклонники ( как в стихотворении Юрия Левитанского "
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.")
, но надеюсь, что Алекс не пойдёт по этому пути. 🙂
НБ - для тупых людей.
Ги 1.5 - для людей, которые умеют думать.
На этом тему можно закрывать
 

VanBilly

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Ну кстати, я довольно скептично относился к гильдиям (играл еще в самую первую версию, где основная фишка была в усложнении вступления в те самые гильдии) но после стольких лет, посмотрев на стриме на сие творение, был очень впечатлен, радует что обновления выходят по сей день. Мне, кажется, что этот мод на уровне НБ, а может быть даже и выше!
Я видел тебя на твиче у центрамона , ты его фанат, признавайся?
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я видел тебя на твиче у центрамона , ты его фанат, признавайся?
Конечно нет, я не могу этот ужас смотреть. У него и модер больной, называет себя отчимом и пивом. Разве психически здоровый человек будет так делать? Вот и думайте кто гильдии хейтит... А тут ребята здравые, думающие сидят.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Сразу видно, что человеку не до атмосферы готики, его только деньги интересуют. Лишь бы сидеть дома и ничего не делать, да чужой труд ругать! Нет бы чем полезным заняться.
Конечно нет, я не могу этот ужас смотреть. У него и модер больной, называет себя отчимом и пивом. Разве психически здоровый человек будет так делать? Вот и думайте кто гильдии хейтит... А тут ребята здравые, думающие сидят.
Мне кажется что тема от обсуждения недостатков того или иного мода резко перешла в обсуждение разных личностей, рода деятельности и всего такого. Не совсем понятно как "модератор в чате на стриме" влияет на что-либо, кроме того, что на форуме ему будет не очень приятно увидеть упоминание о себе в таком ключе без контекста. В общем, когда ты говоришь "на стриме у Х в чате сидит Y и он мне не нравится, значит те, кому не нравятся гильдии это такие люди, как Y", то это как минимум может задеть, помимо Y, еще и некоторое число людей, которые там же в чате на стриме сидят.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Мне кажется что тема от обсуждения недостатков того или иного мода резко перешла в обсуждение разных личностей, рода деятельности и всего такого. Не совсем понятно как "модератор в чате на стриме" влияет на что-либо, кроме того, что на форуме ему будет не очень приятно увидеть упоминание о себе в таком ключе без контекста. В общем, когда ты говоришь "на стриме у Х в чате сидит Y и он мне не нравится, значит те, кому не нравятся гильдии это такие люди, как Y", то это как минимум может задеть, помимо Y, еще и некоторое число людей, которые там же в чате на стриме сидят.
Если бояться кого-то задеть или обидеть, то на выходе получается западное творчество
 
Сверху Снизу