Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Я и с Вами согласен полностью! Он даже скрипты запачкал своими фиксами, казуал не выдержал чистоты Алекса.
Справедливости ради пара фиксов в действительности была необходима, например, если мы говорим о трате выносливости при обычном беге со второй главы, ибо конкретно эта фича (да, это именно фича, а не баг) очень сомнительная - одна из самых популярных жалоб и вопросов от игроков (вбиваешь в гугл - сразу 6 тредов на rpgrussia про эту механику). Понятное дело, что это решается изучением регена выносливости, но фича, мягко говоря, неудачная и её стоило бы вынести в отдельную настройку сложности (ибо даже логически это выглядит, как "наступила 2-ая глава, на тебя накатил приступ духоты, поэтому выносливость будет теперь тратиться"). Тут уже есть и аргументация в виде тредов, и отзывы игроков, которые только начали знакомиться с модом.

п.с про сюжетно-обоснованную трату выносливости в определенных локах ничего против не имею. Против именно наступления этого состояния "просто потому что"
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Справедливости ради пара фиксов в действительности была необходима, например, если мы говорим о трате выносливости при обычном беге со второй главы, ибо конкретно эта фича (да, это именно фича, а не баг) очень сомнительная - одна из самых популярных жалоб и вопросов от игроков (вбиваешь в гугл - сразу 6 тредов на rpgrussia про эту механику). Понятное дело, что это решается изучением регена выносливости, но фича, мягко говоря, неудачная и её стоило бы вынести в отдельную настройку сложности (ибо даже логически это выглядит, как "наступила 2-ая глава, на тебя накатил приступ духоты, поэтому выносливость будет теперь тратиться"). Тут уже есть и аргументация в виде тредов, и отзывы игроков, которые только начали знакомиться с модом.

п.с про сюжетно-обоснованную трату выносливости в определенных локах ничего против не имею. Против именно наступления этого состояния "просто потому что"
Так никто и не говорит о том что там нюансов не мало, например эти отравления от животных и тп, меня вообще отравление калит, ну раз такая специфика, тут уж ничего не поделать) А то что НБ имба это и так понятно, от души сделан мод. Хотя у Алекса тоже от души сделан мод, просто он не для скипания и тп, чего только стоит квест на декстера, я без форума не справился, тпшит с локи и тп :D
 
Последнее редактирование:

VanBilly

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Все могут хейтить мод, но когда хейтер возвращается поиграть в мод, значит чего-то он стоит;D
Так никто и не говорит о том что там нюансов не мало, например эти отравления от животных и тп, меня вообще отравление калит, ну раз такая специфика, тут уж ничего не поделать) А то что НБ имба это и так понятно, от души сделан мод. Хотя у Алекса тоже от души сделан мод, просто он не для скипания и тп, чего только стоит квест на декстера, я без форума не справился, тпшит с локи и тп :D
Просто нужно играть в Готан учится, а тут Вы делаете как тот же центурион и пишите что не проходится без форума. Я тут еще подумал - он бомж это понятно, но и все сотальные фулл тайм стримеры такие же бомжы.Нет на роботу ходить как все люди, а они игры играют!!
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Так никто и не говорит о том что там нюансов не мало, например эти отравления от животных и тп, меня вообще отравление калит, ну раз такая специфика, тут уж ничего не поделать) А то что НБ имба это и так понятно, от души сделан мод. Хотя у Алекса тоже от души сделан мод, просто он не для скипания и тп, чего только стоит квест на декстера, я без форума не справился, тпшит с локи и тп :D
Не могу согласиться. Если разработчик забивает на любой фидбэк, прикрываясь фразой "я автор, поэтому за 200 метров от моба вас будет травить, а у безымянного будет одышка со второй главы", то это как раз и принесёт моду репутацию "все сломано, разрабу плевать, мод сделан для 3,5 игроков с форума".
Увы, оно так и работает и даёт повод условному центуриону (и не только, негативную репутацию мода создал не только он) прокидывать голословные обвинения, которые обычные люди сразу примут за истину. Вы же, наверняка, заметили, что в готических кругах уже фраза "Гильдии 1.5" вызывает ядерные срачи (эта тема тому пример, к слову, аж 60 страниц уже).
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Не могу согласиться. Если разработчик забивает на любой фидбэк, прикрываясь фразой "я автор, поэтому за 200 метров от моба вас будет травить, а у безымянного будет одышка со второй главы", то это как раз и принесёт моду репутацию "все сломано, разрабу плевать, мод сделан для 3,5 игроков с форума".
Увы, оно так и работает и даёт повод условному центуриону (и не только, негативную репутацию мода создал не только он) прокидывать голословные обвинения, которые обычные люди сразу примут за истину. Вы же, наверняка, заметили, что в готических кругах уже фраза "Гильдии 1.5" вызывает ядерные срачи (эта тема тому пример, к слову, аж 60 страниц уже).
Просто тут фанатов цента не мало, + мод НБ и Гильдии очень разные. А то что Алекс мало что делает, такой подход у него, там то о том или ином квесте прохождении тяжело выведать, видимо любитель олд скульных игр. Те же старые резиденты и принц персии порой над одной загадкой раньше по несколько дней бывало что думали, а сейчас 15 минут не понятно, всё, гугл.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.036
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
он бомж это понятно, но и все сотальные фулл тайм стримеры такие же бомжы
Ну так без этих стримеров про некоторые моды мало бы кто слышал. Я так увидел моды про которые не знал, тот же Валендор, Одиссея. Правда много можно найти на форуме, но заценить, стоит играть или нет без обзоров нельзя.
А Гильдии своеобразный мод конечно. Что стоило получить ваншот от Ксардаса когда порылся в его сундуке. И это тот кто сказал : все что есть в моей башне можешь взять. Или Кавалорн нападает когда при нем шаришься в сундуке бандитов .Там же у разработчика все логично, примеров бы больше написал, но дальше 4й главы не дошел, надоело. Эти два просто как со старта все в моде хорошо с логикой.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Не могу согласиться. Если разработчик забивает на любой фидбэк, прикрываясь фразой "я автор, поэтому за 200 метров от моба вас будет травить, а у безымянного будет одышка со второй главы", то это как раз и принесёт моду репутацию "все сломано, разрабу плевать, мод сделан для 3,5 игроков с форума".
Увы, оно так и работает и даёт повод условному центуриону (и не только, негативную репутацию мода создал не только он) прокидывать голословные обвинения, которые обычные люди сразу примут за истину. Вы же, наверняка, заметили, что в готических кругах уже фраза "Гильдии 1.5" вызывает ядерные срачи (эта тема тому пример, к слову, аж 60 страниц уже).
Просто автору норм, что в его полотрашку играет 1.5 челрвека
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Автор ги за неформальность :S Попсовые моды есть кому пилить :P
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0

VanBilly

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Смотрю тут на форуме народ любит на кого то наезжать, это красиво, и никто не банит. Однажды я у центрона начал рофлить про Тразегу, он меня забанил. Как так можно...
 
Сверху Снизу