Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Ну объективно в полторашки много чего надо изменить, а так либо ты экстрасенс либо у тебя вагоны время форум наяривать. Но видно Алекса (или кто там автор мода) устраивает, что в его мод играет полтора человека, это вам не Ликер который всех "хромых и косых" слушает делая игру для людей
Да нет, это не на форуме было. Цент поиграв в гильдии, снял видос такой лайтовый и тп, какие они хорошие и тп, потом высказал свои пожелания как мод изменить, потому что он считает что так надо, ему дулю выкрутили и его бомбануло, начал потом мод хейтить, к его царскому величеству не прислушались, он же сам центурион, отец мира, все должны ему в ноги падать и целовать их)
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Все могут хейтить мод, но когда хейтер возвращается поиграть в мод, значит чего-то он стоит;D
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Вообще когда люди делают вывод о моде просто по стримам человека, который занимается прохождением в стиле "спидрана" (скип 99,9% диалогов, 0 чтения чего-либо, он почти все моды таким образом проходит) и затем причитает, что "Разраб сделал хрень, не понятно, тупо, скрипты ахахах Алекс" - это не совсем правильно. У него бывают, конечно, претензии по делу (когда в действительности ломается квест или еще что-то происходит), но из того что видел я - бОльшая часть это либо невнимательность, либо фулл скип диалога с последующим "А ЧЕ ПРОИЗОШЛО ПОЧЕМУ? АЛЕКС, СКРИПТЫ!", либо сам же себе в ногу выстрелил.
Есть, конечно, неприятные моменты в моде, но есть же форум? Берешь и пишешь "вот из-за таких то действий ломается скрипт квеста, это неправильно". А пока я вижу только срачи непонятные и общие термины вида "мод сломан, мод плохой" - ну так берете и пишете в ветку Г1,5, что конкретно вам не нравится и что сломано.
Моя основная претензия к Г1,5 - отсутствие окна крафта, как в НБ, а он там жизненно необходим, больше даже чем в самом НБ.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Вообще когда люди делают вывод о моде просто по стримам человека, который занимается прохождением в стиле "спидрана" (скип 99,9% диалогов, 0 чтения чего-либо, он почти все моды таким образом проходит) и затем причитает, что "Разраб сделал хрень, не понятно, тупо, скрипты ахахах Алекс" - это не совсем правильно. У него бывают, конечно, претензии по делу (когда в действительности ломается квест или еще что-то происходит), но из того что видел я - бОльшая часть это либо невнимательность, либо фулл скип диалога с последующим "А ЧЕ ПРОИЗОШЛО ПОЧЕМУ? АЛЕКС, СКРИПТЫ!", либо сам же себе в ногу выстрелил.
Есть, конечно, неприятные моменты в моде, но есть же форум? Берешь и пишешь "вот из-за таких то действий ломается скрипт квеста, это неправильно". А пока я вижу только срачи непонятные и общие термины вида "мод сломан, мод плохой" - ну так берете и пишете в ветку Г1,5, что конкретно вам не нравится и что сломано.
Моя основная претензия к Г1,5 - отсутствие окна крафта, как в НБ, а он там жизненно необходим, больше даже чем в самом НБ.
Так то да, в гильдиях скипать диалоги идея не лучшая, но ему просто не до диалогов. Чем быстрее всё пройдётся, тем быстрее можно заново полоску даната сделать за новый класс, пацан бомж, денег мало, а деньги это хорошо, надо по чаще байтить на донат, гильдии в этом плане плохи.
 

VanBilly

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Так то да, в гильдиях скипать диалоги идея не лучшая, но ему просто не до диалогов. Чем быстрее всё пройдётся, тем быстрее можно заново полоску даната сделать за новый класс, пацан бомж, денег мало, а деньги это хорошо, надо по чаще байтить на донат, гильдии в этом плане плохи.
Согласен с Вами. Худший стример по Готике! Смотрю ео время от времени - но это ничего не меняет!
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
528
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Тоже смотрю. И это ничего не меняет. Хотя, что, собственно, должно измениться от просмотра, жить станет веселее?)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Опять кто-то плеснул Быстрой селёдкой в тлеющий костёр страстей. Так ведь и дойдут до ста страниц. Кроме распрей и ругани, лучше бы участники, по примеру Толстяк Онар, приводили в постах свои претензии к модам - буквально одну-две главных. Может польза какая будет, от перепалок ведь никакой пользы. "Я так думаю", как любил говорить Фрунзик МКРТЧяН.:)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Гильдии надо пройти один раз без всяких сторонних плагинов, читая внимательно дневник и диалоги, тогда буден понимание оного... если конечно есть чем понимать ) Такая специфика мода, если есть непонятки, у @Alex1 на всё есть объяснение со своей позиции )
Например, огонёк ищет особые предметы и скрытые места. Тот же затронутый тут Центурион, в прохождении вроде бы решил отказаться от огонька мода, если не ошибаюсь?
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Согласен с Вами. Худший стример по Готике! Смотрю ео время от времени - но это ничего не меняет!
Я и с Вами согласен полностью! Он даже скрипты запачкал своими фиксами, казуал не выдержал чистоты Алекса.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Я и с Вами согласен полностью! Он даже скрипты запачкал своими фиксами, казуал не выдержал чистоты Алекса.
Причем тут казуальство? Если ты привык сидеть на диване, зачем тебе на бутылку пересаживаться?
 
Сверху Снизу