Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Ох, уж эти мне любители делать выводы о вкусе блюда, даже не попробовав его ни разу! Я слышал, что устрицы тоже не всем сразу нравятся, но "аппетит приходит во время еды", и потом они многим очень даже "заходят".
P. S. По ходу дела, ЕГЭ стал действовать ещё до того, как официально объявили о его введении.😢
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
343
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Soltak, хм, регенерация мобов, отличная идея для КС+++
Но чтоб и волка и у падальшика был реген, и вернуть старое прохождение плато.

Ох, уж эти мне любители делать выводы о вкусе блюда, даже не попробовав его ни разу! Я слышал, что устрицы тоже не всем сразу нравятся, но "аппетит приходит во время еды", и потом они многим очень даже "заходят".
P. S. По ходу дела, ЕГЭ стал действовать ещё до того, как официально объявили о его введении.😢
Собаки и жуки как пища тоже не всем нравятся, но многим очень даже заходят И что дальше?

В ГИ есть Плато Древних? Если нет то предлагаю ввести его, а освещение алтарей и сосудов сделать строго в определенглм порядке, и продолжение квестова выдавать только после прохождения предыдущего.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Собаки и жуки как пища тоже не всем нравятся, но многим очень даже заходят И что дальше?
А дальше нужно внимательнее читать сообщения и не выбрасывать из них слова, позволяя изменять первоначальный смысл сообщения. Вы проигнорировали слово "сразу", а оно ключевое в контексте данного разговора.
 

Devilman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
28
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я покушал гильдии и понял что шляпа мне можно!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@Soltak, ну, не нравится и не нравится. Оскорблять только не надо ни мод, ни людей, что в него играют и что его делают. У разных людей точки зрения на тот или иной вопрос могут отличаться кардинально, при этом оба по-своему могут быть правы. Если лично вам что-то не нравится, то это ваше впечатление и у других оно может отличаться. Вы могли бы написать об этом в предложениях по изменению мода, которые всегда открыты и к ним очень часто прислушиваются разрабы. Если точка зрения других людей отличается от вашей, это не значит, что они "любители "золотого дождя" и собакоеды"!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9

Devilman

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
28
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Короче не вижу смысла в этом обсуждении и думаю что тема уже давно должна была быть закрыта, а лучше удалена от греха подальше
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Короче не вижу смысла в этом обсуждении и думаю что тема уже давно должна была быть закрыта, а лучше удалена от греха подальше
Слава бога, что мы не политику тут обсуждаем, а то было бы)) Обычное сравнение модов, у каждого свое мнение, Ликер так вообще идей набрался, да и читать забавно))
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Слава бога, что мы не политику тут обсуждаем, а то было бы)) Обычное сравнение модов, у каждого свое мнение, Ликер так вообще идей набрался, да и читать забавно))
Вот в обсуждении политики вообще никакого рационального зерна нет. У всех в головах своя картина уже давно нарисована, в зависимости от того, какие книги они прочли, если прочли, увлекались ли этим раньше, каких спикеров слушают, кого смотрят, влияют возраст, степень образования и воспитания и т.д. и т.п. Тут только будут вопли с обеих сторон с пеной у рта. Зачем трепать нервы и кому-то что-то доказывать?
Суть в том, что с любой из сторон заинтересованные лица наверху будут вдалбливать в наши головы то или иное, руководствуясь своими интересами. Зачем нам, простым мирным людям из-за всего этого переживать, сраться, нервничать, и доводить себя до греха во всех отношениях?
Хотелось бы жить в то время, когда люди научатся слышать и слушать друг друга, а так же сопереживать друг другу и всегда находить компромисы. Впрочем, это касается любых споров и конфликтов.
 
Сверху Снизу