Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
@GOREGONEET, я в курсе, поляки закончили стримить ребаланс с неделю назад.
Прикольно мочить мобов, но надолго не цепляет. Чего-то не хватает.
Сам же геймплей, билды и сюжет НБ в купе с кучей данжей у тебя никто не отнимает)
Скинь пожалуйста ссылку на стрим с маг.ребалансом, будь добр)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
да не в шахтах дело, а в том что просто не можешь взять руну в руку из за ограничения главой, хотя она уже получена, вот яб посмотрел на тех кто играет мили и дальниками еслиб на оружии было требование по главам
У мили и дальников ограничения все равно есть. Некоторые пушки ты не достанешь во 2 главе, они там, на Ирдорате лежат например))))
Между магом и мили с дальниками разница просто гигантская по силе. Поэтому у магов есть ограничения, а у физиков их почти нет. К тому же магия по сути ресурс бесконечный из-за регена маны. И цифры там зашкаливают в плане дамага и дамага по области.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
У мили и дальников ограничения все равно есть. Некоторые пушки ты не достанешь во 2 главе, они там, на Ирдорате лежат например))))
Между магом и мили с дальниками разница просто гигантская по силе. Поэтому у магов есть ограничения, а у физиков их почти нет. К тому же магия по сути ресурс бесконечный из-за регена маны. И цифры там зашкаливают в плане дамага и дамага по области.
поиграй магом на кс+ и посмотри где там у тебя дамаг зашкаливает
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Баланс делался для готической) те кто играет на КС и КС+ по сути не имеет права жаловаться >:D
дак никто и не жалуется, просто маги имеют ограничение главой даже к добытым с трудом рунам, а мили и дальники нет
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Баланс делался для готической) те кто играет на КС и КС+ по сути не имеет права жаловаться >:D
Вот с этим полностью согласен. Сами лезут на КС+, а потом плачут. На КС+ вообще можно такие фишки забацать, чтоб как можно больше плакали, сложность эта для того и создана.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Вот с этим полностью согласен. Сами лезут на КС+, а потом плачут. На КС+ вообще можно такие фишки забацать, чтоб как можно больше плакали, сложность эта для того и создана.
В конечном итоге думают что они элита форума НБ, а парни с котической - челядь. :swears::swears::swears:
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
100 раз уже наверно в Гильдиях предлагал реализовать сложность Тяжелую или Хардкор, но не хотят, а мне интересно было бы очень сыграть на ней. КСы в НБ уже легкотня, ведь вся основа игры и самый сок, и всё самое интересное - это именно 1 глава. Вот в АБ КС+ просто идеален в НБ именно КС+ ещё не проверял, потому что его несколько месяцев назад ввели, я пока другими играми занят и жду финального релиза НБ. Кстати, как раз по гринду и экономике во многих аспектах АБ и Гильдии как близнецы братья, реально.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.079
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
@GOREGONEET,
Twitch
и тут
Twitch
ищи в названиях ребаланс магии.

Вообще, с этими генерациями - либо уже делать из готики некую Дьябло-G полностью, либо забыть об этой идее, как о страшном сне.
Лично мне кажется, что это точно не готические вещи, даже не в плане лора, а просто не катят они для Готики - все эти генерации предметов и генерации мобов. Так дойдем и до генерации подземелий, как в каком-то рогалике или Скайриме)

Блин, а представить сгенерированное подземелье без истории и квеста... или не дай Бог - с, но идиотскими ... мне чёт уже паливно и рука к лицу тянется)

У немцев, кстати, мод есть, со сгенерированным нейросетью сюжетом ... я не играл, но и не слышал, чтобы кто-то о нём вменяемо отзывался)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
@GOREGONEET,
Twitch
и тут
Twitch
ищи в названиях ребаланс магии.

Вообще, с этими генерациями - либо уже делать из готики некую Дьябло-G полностью, либо забыть об этой идее, как о страшном сне.
Лично мне кажется, что это точно не готические вещи, даже не в плане лора, а просто не катят они для Готики - все эти генерации предметов и генерации мобов. Так дойдем и до генерации подземелий, как в каком-то рогалике или Скайриме)

Блин, а представить сгенерированное подземелье без истории и квеста... или не дай Бог - с, но идиотскими ... мне чёт уже паливно и рука к лицу тянется)

У немцев, кстати, мод есть, со сгенерированным нейросетью сюжетом ... я не играл, но и не слышал, чтобы кто-то о нём вменяемо отзывался)
Для НБ не помешало бы сгенерированное подземелье многоэтажное с рандомными гипер-сильными боссами. Доступное только после фул прохождения. Что б там были самые самые сильные существа и боссы - сильнее чем до этого. Мол проверка, реально ли твой билд силён или нет.
 
Сверху Снизу