Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Ага, гильдии выздоравливают с каждым новым сообщением, всё лучше и лучше им :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.750
Баллы
976
Лучшие ответы
415
предлагал хотя бы харакири гг убрать, вовремя оружие не спрятал и сдох, обычная ситуация: 1 хп после стычки остался и вынки ноль.
сейчас проверил,–умирает ГГ. Но перед этим весь экран заполняют надписи "вы слишком устали для этого". Мне кажется, что это способ приучить игрока быть более внимательным
Пусть и случайно наткнулся.
Сделал прекращение при 1 жизни. Но будет только со следующего патча.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Liker, в посте от 06 октября(14-00) я спрашивал после твоего сообщения о том, что играешь в ГИ 1.5 - "Ага, только не забудь сообщить, что тебе больше всего понравилось и в каком месте бросил? Ой, да пошутил, наверно, а я и повёлся.:D". Добавлю, что Макселиус даже ставку сделал - не более 30 часов. Хочется всё-таки узнать ответ.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@KYmany, я занят НБ, пока что как был в 1 главе так и остался. Я вообще щас не играю ни во что.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
178
Реакции
49
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Прочитал тему. Это пугает, ребята. Вызывает неподдельную оторопь. Как будто я оказался среди гогочущих алкоголиков, которые выкрикивают: бочка! Сложно скачать! Непонятно написано!

Огорчило, что лагерь болотников обосрали. Плохие лифты... да как же можно было не понять, не почувствовать эту атмосферу из первой части? Вместо куцего закутка у нас теперь целый город. А горы с цветочками? А Хиденваль? Как приятно там погулять, оглядеться, ничего не делая. Я знаю, всё взято из немецких модов, ну а где без этого? Возвращение никогда не имело сюжета, это вонючая портянка из разных локаций.

Волшебная атмосфера, уютненький мод, в меру сложно. Ну неужели мы из тех, кто читает с экрана фразу с ошибками? Потребность в еде и ограничение инвентаря ведь в самом начале можно отменить. Не надо ничего качать, это там, в самом моде, может вы не заметили? Закупи противоядия, грибочки есть от яда, убивай шершня одним ударом издалека, он не успеет "наложить" эффект. Надо немножко повертеться, в игру ведь играют, чтобы препятствия преодолевать... разве нет?

Поразило, что бочка была ТАК высмеяна. Ну неужели лучше бездушное "ускорение" времени? Время ускорил, квиклутом сундуки обчистил и побежал? Почему ЭТО не вызывает чувство брезгливости?

Это всё лирика, а по-настоящему пугает, что внимание сильно приковано к Новому балансу. Может это и неплохой мод (он красив, это точно), но чтобы настолько? Чувство, что люди только его и перепроходят. Что же в нём интересного? Я иногда вижу отрывки видеопрохождения, герой мчится в ускоренном режиме, орки падают за пару секунд. Он играючи вырубает целый лагерь.

Восторженно повторять ОДНО И ТО ЖЕ с НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ изменениями это нездорово в любом случае. Это какое-то добровольное зомбирование. Что мне там делать, на кого глядеть? Я прошёл Возвращение однажды, НБ такой же, только легче. Внимания там стоило лишь Братство Масиаф и задание Тёмная паутина, всё. Единственное, молодцы, механику телепортации сделали Ищущим(и некоторым боссам), это стоило бы перенять. В остальном, что там двести раз перепроходить?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Гвалт, в Возвращении основной сюжет оригинала, есть квестовые цепочки гильдий, они не чувствуются как сборная солянка, особенно после переделки и удаления лишнего.
А НБ на ускорении - это дичь, мне тоже не нравится. Играть надо не пробегая игру на ускорении.
А перепроходят за разные классы (геймплей) и из-за нового контента (локации / квесты)
:P*Ушел плакать*
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Гвалт, в Возвращении основной сюжет оригинала, есть квестовые цепочки гильдий, они не чувствуются как сборная солянка, особенно после переделки и удаления лишнего.
А НБ на ускорении - это дичь, мне тоже не нравится. Играть надо не пробегая игру на ускорении.
А перепроходят за разные классы (геймплей) и из-за нового контента (локации / квесты)
:P*Ушел плакать*
Штош так много слёз последнее время. К чему бы это, нервы на пределе? А Паладинское тёмное не поможет? Мб с пельменями?
 
Сверху Снизу