Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Товарищи, давайте относиться к людям (и их творчеству) с уважением, если они не сделали вам ничего плохого. Использование уничижительных обозначений модов (без разницы–каких) больше бросает тень на того, кто позволяет себе такое. Зачем это делать? Каждый из форумитов может иметь определённые пристрастия в модах (Гильдии, НБ, В1 или 2, Архолос и многие другие), но это не даёт ему право пренебрежительно относиться к тем людям, которые думают иначе. Будьте корректны в общении между собой, ведь это "плюсик в карму".🤗
Мне кажется что слово "полторашка" это не уничижительное название, а местный форумный мем уже и к нему нужно относиться соответственно - как к обычному мему. У меня это ассоциируется с нулевыми, сосками пива по 1.5 литра и так далее - то есть, вызывает вполне ностальгические и положительные воспоминания. Это как "возвращение" стало "извращением" и тд.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Я тоже любил, помню, освящать и наполнять, освящать и наполнять ..... Э-э-х-х..... А какие уступы в Храме истины были, полазаешь, взбодришься. Теперь ностальгия мучает. Просить @Liker что-ли, чтоб через параметр в инифайле сделал возврат всего этого .... для мучающихся ностальгией. :P
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
Там от телепортов пробежать пару минут дел-то...
Каких телепортов. Тратишь таблички в локации ради 2х телепортов на болото и 2х на равнины в сумме за всю игру? Я не трачу.
После того как там, в ЗП, "научили" печеньку из грязного подземного храма стрелять сквозь земляные насыпи и валуны, ой невзлюбил я это ЗП.
Да могу пруфануть, сейчас она стреляет и через края пещеры и через деревья, бронебойная как дх.
Правильно, разнылись тут, верни Плато древних без телепортов, карты и с квестами на освящение статуй и наполнение сосудов, старую комнату в храме, ловушки в яме, посмотрим, как они запоют.
Оно и сейчас душное со всеми порезками, хрен знает куда бежать и зачем. Конечно потом вспоминаешь, но когда год-2 не играл, приходится курить гайды. Аналогично Масиаф.
Это как "возвращение" стало "извращением" и тд.
Готика 2: Извращение 1.5, альтернативно одаренный новый баланс. Большую часть сделал для нового мода.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tumlik, так табличек в игре больше телепортов вроде. Смысл их не тратить. Плато проходится без гайдов в НБ, о чем вообще речь? Там каждый шаг в дневник пишется + оно сокращено.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.211
Реакции
271
Баллы
260
Лучшие ответы
0
@Tumlik, так табличек в игре больше телепортов вроде. Смысл их не тратить. Плато проходится без гайдов в НБ, о чем вообще речь? Там каждый шаг в дневник пишется + оно сокращено.
Это тебе так кажется потому, что большинство уже проходило его, я если честно бомбил с "нового" описания проходя плато первый раз и пришлось лезть на форум
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@valvego, конкретно напиши в каких моментах пришлось лезть. Там конкретные указания даются куда идти и что делать. Даже не знаю, с чего там бомбить.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker, Куда уже проще? Только осталось на плато указатели и банеры поставить :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Den Kor, отличная идея! Древние указатели магов Плато. "к пирамиде", "к большой дыре", "к дереву". :)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Den Kor, отличная идея! Древние указатели магов Плато. "к пирамиде", "к большой дыре", "к дереву". :)
Вокруг большой дыры ограждения, пжст, установите. Какая халатность, опасно же! И баннер - "Будьте внимательны, провал".
 
Сверху Снизу